Лучшие анекдоты мая! » « Я - Женщина »

Лучшие анекдоты мая!



Лучшие анекдоты мая!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно мы шутим сами, но иногда, шутки ради, печатаем шутки других. Вот тебе новая порция достаточно свежих анекдотов.


Лучшие анекдоты мая!

— У вас бывают физические нагрузки?
— А секс можно считать физическими нагрузками?
— Да.
— Тогда — нет.
Я мыслю — следовательно, у меня сел смартфон.

— Это твой «Ягуар» возле подъезда стоит?


— Ну, допустим, мой.


— Можно допить?


С Трампом пока непонятно, хороший он для России или нет. Надо дать человеку хотя бы семнадцать лет побыть у власти, чтобы делать выводы.
В одной семье жил львенок. Он вырос в большого льва. Лет шесть все шло хорошо, но кончилось трагедией: муж напился и зарубил жену топором.
Семейная жизнь — это когда веревку, некогда купленную для связывания во время БДСМ-­игрищ, используешь в качестве бельевой.

— Есть ли на борту гомеопат?


— А что случилось?


— Астрологу плохо!


Есть много способов спастись от нападения акулы. Например, я потерял свой загранпаспорт.
Приходит муж с работы, уставший, голодный, неделю спавший по 6 часов в сутки, и думает: «Как хочется с женой поболтать!»
Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните: в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.
Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты — нет?

— А какая у тебя машина?


— А ты почему одна в таком возрасте?


Интересно, через сколько лет будет так, что если у тебя все дети белые, то ты расист?

— Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?


— Это кокаин.


— Не ври мне, это мука. Ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка!


Все еще жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры.
ФОТО: SHUTTER STOCK

Обычно мы шутим сами, но иногда, шутки ради, печатаем шутки других. Вот тебе новая порция достаточно свежих анекдотов. — У вас бывают физические нагрузки? — А секс можно считать физическими нагрузками? — Да. — Тогда — нет. Я мыслю — следовательно, у меня сел смартфон. — Это твой «Ягуар» возле подъезда стоит? — Ну, допустим, мой. — Можно допить? С Трампом пока непонятно, хороший он для России или нет. Надо дать человеку хотя бы семнадцать лет побыть у власти, чтобы делать выводы. В одной семье жил львенок. Он вырос в большого льва. Лет шесть все шло хорошо, но кончилось трагедией: муж напился и зарубил жену топором. Семейная жизнь — это когда веревку, некогда купленную для связывания во время БДСМ-­игрищ, используешь в качестве бельевой. — Есть ли на борту гомеопат? — А что случилось? — Астрологу плохо! Есть много способов спастись от нападения акулы. Например, я потерял свой загранпаспорт. Приходит муж с работы, уставший, голодный, неделю спавший по 6 часов в сутки, и думает: «Как хочется с женой поболтать!» Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните: в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией. Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты — нет? — А какая у тебя машина? — А ты почему одна в таком возрасте? Интересно, через сколько лет будет так, что если у тебя все дети белые, то ты расист? — Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне? — Это кокаин. — Не ври мне, это мука. Ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка! Все еще жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры. ФОТО: SHUTTER STOCK
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика