Эротически-политический клип бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс » « Я - Женщина »

Эротически-политический клип бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс



Эротически-политический клип бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алиса Вокс ударила золотыми трусами по российской оппозиции!



Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс, как и обещала после ухода из группы, всерьез занялась сольной карьерой. Сегодня в Сети появилась ее новая работа — клип на песню «Малыш». В нем Алиса предстает учительницей, порицающей ученика, который ходит на митинги в ущерб учебе. Имеются в виду, по всей видимости, прошедшие 26 марта по всей России митинги против коррупции.



Эротически-политический клип бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс


К счастью, в видео есть и другая сторона Алисы Вокс, более привычная и приятная глазу ее поклонников: в ней певица в откровенных шортах (или это был купальник — мы не смогли разобраться) и с распущенными волосами выдает дерзкие танцевальные па. Это хоть как-то компенсирует наряд, в котором Алиса зачем-то щеголяет в остальной части клипа.



Что касается выбора тематики песни, Вокс, вероятно, решила пойти по стопам «Ленинграда» и откликнуться на самые громкие социальные события. Но, чего уж скрывать, у Шнура это пока получается забористее и смешнее.



По всей видимости, пользователи YouTube с нами солидарны, так как на сегодняшний день клип собрал примерно в три раза больше негативных оценок, чем положительных. Не знаем, правда, чем это вызвано — социальной позицией Алисы, ее образом а-ля Мизулина или еще какими причинами.


Алиса Вокс ударила золотыми трусами по российской оппозиции! Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс, как и обещала после ухода из группы, всерьез занялась сольной карьерой. Сегодня в Сети появилась ее новая работа — клип на песню «Малыш». В нем Алиса предстает учительницей, порицающей ученика, который ходит на митинги в ущерб учебе. Имеются в виду, по всей видимости, прошедшие 26 марта по всей России митинги против коррупции. К счастью, в видео есть и другая сторона Алисы Вокс, более привычная и приятная глазу ее поклонников: в ней певица в откровенных шортах (или это был купальник — мы не смогли разобраться) и с распущенными волосами выдает дерзкие танцевальные па. Это хоть как-то компенсирует наряд, в котором Алиса зачем-то щеголяет в остальной части клипа. Что касается выбора тематики песни, Вокс, вероятно, решила пойти по стопам «Ленинграда» и откликнуться на самые громкие социальные события. Но, чего уж скрывать, у Шнура это пока получается забористее и смешнее. По всей видимости, пользователи YouTube с нами солидарны, так как на сегодняшний день клип собрал примерно в три раза больше негативных оценок, чем положительных. Не знаем, правда, чем это вызвано — социальной позицией Алисы, ее образом а-ля Мизулина или еще какими причинами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика