Ах, вот что на самом деле произошло в аэропорту Казани! » « Я - Женщина »

Ах, вот что на самом деле произошло в аэропорту Казани!



Ах, вот что на самом деле произошло в аэропорту Казани!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теперь нам известно, что двигало странным водителем, самоотверженно нарезавшим круги по аэропорту Казани. Конечно, если новое автомобильное шоу не врет…



Ах, вот что на самом деле произошло в аэропорту Казани!

«Пропавшая запись из салона автомобиля» — так называют это неистовое безобразие ведущие автомобильного треш-шоу Турбояма.


Если не знать, что происходило в машине, можно подумать, что пьяный хулиган исполняет на спор (на кону, скорее всего, большая бутылка чая) фигуры пилотажа, демонстрируя мастерство владения древним стилем «смотри, как я могу».



На самом же деле, как выяснилось, один друг вез другого к самолету. Один опаздывал на рейс, а второй, хорошо зная аэропорт, решил чуть-чуть срезать и подвезти приятеля прямо к телетрапу.
Жаль, задумка не вполне удалась.


Какой урок можно извлечь из этого поучительного видео? Знай свои права! Запомни, никто не вправе требовать от тебя вытащить из чемодана туалетную бумагу.


Теперь нам известно, что двигало странным водителем, самоотверженно нарезавшим круги по аэропорту Казани. Конечно, если новое автомобильное шоу не врет… «Пропавшая запись из салона автомобиля» — так называют это неистовое безобразие ведущие автомобильного треш-шоу Турбояма. Если не знать, что происходило в машине, можно подумать, что пьяный хулиган исполняет на спор (на кону, скорее всего, большая бутылка чая) фигуры пилотажа, демонстрируя мастерство владения древним стилем «смотри, как я могу». На самом же деле, как выяснилось, один друг вез другого к самолету. Один опаздывал на рейс, а второй, хорошо зная аэропорт, решил чуть-чуть срезать и подвезти приятеля прямо к телетрапу. Жаль, задумка не вполне удалась. Какой урок можно извлечь из этого поучительного видео? Знай свои права! Запомни, никто не вправе требовать от тебя вытащить из чемодана туалетную бумагу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика