Новый аромат от Nina Ricci » « Я - Женщина »

Новый аромат от Nina Ricci



Новый аромат от Nina Ricci
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
 

 

Какая должна быть молодая женщина? Легкая, чувственная, чуткая, дерзкая. Она должна волновать и завораживать.
Новый аромат от Nina Ricci создан для юной смелой девушки. Он изящный, словно звонкий смех и молодость, а еще сладкий, как первый поцелуй.
Luna - это смелая решительная безудержная брюнетка с зелено-синими глазами. Она дружит с полной себе противоположностью Як. Обе девушки смело шагают навстречу приключениям, ничего не боятся, а все, что с ними случается, выкладывают в инстаграм с хэштегом #Frigaciak.
В такой фантазийный мир можно погрузиться с новым ароматом Nina Ricci Luna.

Эта туалетная вода, заключенная в небесной-голубой сосуд, несет в себе сладостные нотки романтизма. Но вместе с тем дерзости, свободы и откровенности. Этот аромат пленит и соблазняет. А колпачок, будто золотистые яблоневые листки. Нельзя не упомянуть кожаный шнурок повязанный вокруг горлышка. Все это говорит о том, что мы видим перед собой ночную лунную версию сказочного голубого яблока.

Что можно почувствовать, открыв его? Дикие ягоды, чувственный флердоранж, тягучую карамель и резкий бессмертник, а еще благородный сандал. Прибавим к этому мадагаскарскую ваниль и сливочное послевкусие. Этот аромат способен подчеркнуть кокетливость и безупречность владелицы. 
Nina Ricci Luna принадлежит к сладким восточным гурманским ароматам.

Пирамида запахов выглядит следующим образом.
В верхних нотках можно почувствовать запах лесных ягод, апельсиновых цветов, лайма и танжерина.

Нотами сердца стали карамель, груша, мед, бессмертник и жасмин.
Базовые ноты представляют собой следующий состав: белый мускус, мадагаскарскую ваниль и лакричник.
В шлейфе можно ощутить нотки ванили и сандалового дерева
Этот шедевр прекрасно подойдет, как для вечерних выходов, так и для деловых встреч в дневное время.
Кроме того, летом такой аромат будет как никогда кстати.

Особенно нужно отметить то, что вы будете благоухать даже спустя девять часов. 
Парфюмеры Кристоф Рейно и Мари Саламан создали этот аромат Nina Ricci Luna решительным, сильным и загадочным. Все в нем посвящено молодости, беспечности и безудержным желаниям.
 



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика