Радостное открытие! Секс работе не помеха, а даже наоборот! » « Я - Женщина »

Радостное открытие! Секс работе не помеха, а даже наоборот!



Радостное открытие! Секс работе не помеха, а даже наоборот!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Исследование, которое изменит твою профессиональную жизнь к лучшему! И, возможно, не только профессиональную.


Радостное открытие! Секс работе не помеха, а даже наоборот!

Кто бы что ни говорил, а секс — прекрасное изобретение! Он помогает скоротать время, лечит от болезней и незаменим, если хочешь обзавестись потомством! (По крайней мере, еще недавно был незаменим.)



В общем, секс дарит ощущение легкости, радости жизни и желания петь и танцевать с прохожими.



А недавно исследователи из Университета штата Орегон, Оригонского университета (нет, это не одно и то же) и Вашингтонского университета выяснили, что есть у секса еще один приятный побочный эффект. Секс помогает человеку быть более продуктивным на рабочем месте.



В исследовании приняли участие 159 добровольцев, состоящих в браке или постоянных отношениях. Средний возраст опрошенных — 35 лет. (Если тебе вдруг тоже 35, можешь узнать, сколько секса положено тебе в твоем возрасте.)



В течение двух недель все 159 человек регулярно отвечали на нескромные вопросы навязчивых ученых. Вопросы касались сексуальной жизни участников исследования и их ежедневных успехов и неудач на работе. Обработав данные, исследователи пришли к любопытному выводу.



Оказалось, что у тех, кто занимался сексом со своим партнером в течение суток (нет-нет, необязательно все 24 часа) до выхода на работу, заметно улучшалась продуктивность на рабочем месте. Человек не только чувствовал себя более довольным своей карьерой, но и показывал объективно лучший результат, чем обычно.



Поэтому, если тебе предстоят важные переговоры, не забудь накануне заняться сексом. А если удастся заняться сексом с той, с кем и должны проходить переговоры, то вообще замечательно.


Исследование, которое изменит твою профессиональную жизнь к лучшему! И, возможно, не только профессиональную. Кто бы что ни говорил, а секс — прекрасное изобретение! Он помогает скоротать время, лечит от болезней и незаменим, если хочешь обзавестись потомством! (По крайней мере, еще недавно был незаменим.) В общем, секс дарит ощущение легкости, радости жизни и желания петь и танцевать с прохожими. А недавно исследователи из Университета штата Орегон, Оригонского университета (нет, это не одно и то же) и Вашингтонского университета выяснили, что есть у секса еще один приятный побочный эффект. Секс помогает человеку быть более продуктивным на рабочем месте. В исследовании приняли участие 159 добровольцев, состоящих в браке или постоянных отношениях. Средний возраст опрошенных — 35 лет. (Если тебе вдруг тоже 35, можешь узнать, сколько секса положено тебе в твоем возрасте.) В течение двух недель все 159 человек регулярно отвечали на нескромные вопросы навязчивых ученых. Вопросы касались сексуальной жизни участников исследования и их ежедневных успехов и неудач на работе. Обработав данные, исследователи пришли к любопытному выводу. Оказалось, что у тех, кто занимался сексом со своим партнером в течение суток (нет-нет, необязательно все 24 часа) до выхода на работу, заметно улучшалась продуктивность на рабочем месте. Человек не только чувствовал себя более довольным своей карьерой, но и показывал объективно лучший результат, чем обычно. Поэтому, если тебе предстоят важные переговоры, не забудь накануне заняться сексом. А если удастся заняться сексом с той, с кем и должны проходить переговоры, то вообще замечательно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика