е-Гуар » « Я - Женщина »

е-Гуар



е-Гуар
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компания Jaguar рассекретила концептуальный прототип кроссовера на электротяге.
Его ближайшими соперниками будут модели Tesla.


е-Гуар

А помните, еще лет десять назад: хромированные решетки, элегантные обводы, кошачьи повадки, аристократические манеры, маскот на капоте… Где все это? Нынешний Jaguar словно подменили, как если бы за столиком в кафе, пока ты читал бейдж на бюсте официантки, у тебя стырили кнопочную «нокию», а на ее место подложили iPhone 7. Как бы то ни было, следующий за этим день придется начинать с нового алгоритма. У Jaguar I-Pace нет двигателя внут­реннего сгорания, так что на топливную АЗС придется заезжать только за любимыми чипсами.


е-Гуар

Представь себе: алюминиевый кузов на полностью алюминиевой платформе, в под­­полье которой уложено 36 литий-ионных аккумуляторов с жидкостным охлаждением. Батарея обеспечивает кроссоверу 500 км автономии, а охлаждающая жидкость — полностью автономное отопление салона. Два компактных 200-сильных электромотора, по одному на ось, — это и полный привод, и 400 электро­лошадей, и 700 Нм крутящего момента. Поэтому 4 секунды до пресловутой сотни — вполне закономерный результат для такой машины.


I-Pace будет запущен в серийное производство уже в следующем году, и в интерьере нет ничего удивительного, что нельзя произвести уже сегодня. Полностью цифровые дисплеи, тач­скрин с навигацией и мультимедиа, сенсорные клавиши на руле.


е-Гуар

Вместо традиционного перчаточного ящика (на самом деле — мусоросборника) — выдвижной лоток, на котором можно развернуть, к примеру, ноутбук. Внешние дверные ручки утоплены в двери, но выдвигаются, как только сенсор определит приближение ключа в кармане хозяина. Электрокроссовер всего на 5 см короче обычного Jaguar F-Pace, но «безмоторная» компоновка позволила «сдвинуть» кабину на капот и заметно увеличить жилой объем салона. В нем четыре полноценных спортивных кресла и еще одно — центральное во втором ряду — откровенно «подсадное», для случайного попутчика.


Компания Jaguar рассекретила концептуальный прототип кроссовера на электротяге. Его ближайшими соперниками будут модели Tesla. А помните, еще лет десять назад: хромированные решетки, элегантные обводы, кошачьи повадки, аристократические манеры, маскот на капоте… Где все это? Нынешний Jaguar словно подменили, как если бы за столиком в кафе, пока ты читал бейдж на бюсте официантки, у тебя стырили кнопочную «нокию», а на ее место подложили iPhone 7. Как бы то ни было, следующий за этим день придется начинать с нового алгоритма. У Jaguar I-Pace нет двигателя внут­реннего сгорания, так что на топливную АЗС придется заезжать только за любимыми чипсами. Представь себе: алюминиевый кузов на полностью алюминиевой платформе, в под­­полье которой уложено 36 литий-ионных аккумуляторов с жидкостным охлаждением. Батарея обеспечивает кроссоверу 500 км автономии, а охлаждающая жидкость — полностью автономное отопление салона. Два компактных 200-сильных электромотора, по одному на ось, — это и полный привод, и 400 электро­лошадей, и 700 Нм крутящего момента. Поэтому 4 секунды до пресловутой сотни — вполне закономерный результат для такой машины. I-Pace будет запущен в серийное производство уже в следующем году, и в интерьере нет ничего удивительного, что нельзя произвести уже сегодня. Полностью цифровые дисплеи, тач­скрин с навигацией и мультимедиа, сенсорные клавиши на руле. Вместо традиционного перчаточного ящика (на самом деле — мусоросборника) — выдвижной лоток, на котором можно развернуть, к примеру, ноутбук. Внешние дверные ручки утоплены в двери, но выдвигаются, как только сенсор определит приближение ключа в кармане хозяина. Электрокроссовер всего на 5 см короче обычного Jaguar F-Pace, но «безмоторная» компоновка позволила «сдвинуть» кабину на капот и заметно увеличить жилой объем салона. В нем четыре полноценных спортивных кресла и еще одно — центральное во втором ряду — откровенно «подсадное», для случайного попутчика.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика