Выбираем авто для свадьбы: что нужно знать? » « Я - Женщина »

Выбираем авто для свадьбы: что нужно знать?



Выбираем авто для свадьбы: что нужно знать?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

 

 

Всей подготовкой к свадьбе, как правило, занимаются молодожены. На чем ехать в ЗАГС? Это один из самых важных вопросов. Если вам нужна классика, можете заказать ретро машину на свадьбу далее. Любителям современного автопрома предложат оригинальные спортивные автомобили или объемные лимузины. Даже поклонники экстрима не останутся равнодушными перед гоночной машиной, джипом с гигантскими колесами или яркой фурой. Прежде чем выбирать транспорт, обратите внимание на следующие важные моменты.

Внешний вид

Обязательно проверьте чистоту сидений и ковриков. Добросовестные владельцы авто выставляют фотографии салона автомобиля. Так, вы сможете заранее определить «слабые» места машины и попросить человека привести в порядок определенные участки в салоне.

Тип авто

На свадьбу, как правило, заказывают следующий транспорт:

  • машины представительского класса (классический или удлиненный седан);
  • кабриолеты;
  • лимузины;
  • спортивные автомобили.

Салон

Еще одна важная деталь – размер салона. Внутри машины должно быть не только свободно, но и комфортно. Как правило, кортеж начинается с автомобиля молодоженов. В нем должно быть пространство как для невесты, так и для жениха. Белое свадебное платье со шлейфом не поместится в тесной легковой машине. Здесь нужен либо очень просторный салон, либо полноценный лимузин.

Цвет

Существует традиция подбирать цвет автомобиля под цвет аксессуаров. Это может быть галстук жениха, букет невесты, оттенок свадебного платья. Постарайтесь все выдерживать в одной цветовой гамме.

Обратите внимание, что не все водители разрешают дополнительное оформление. Слишком большое количество украшений – это явный перебор. Поэтому старайтесь договориться с человеком заранее или уточните все моменты у представителя специализированной компании.



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика