Будущее уже натупило! Футурологический прогноз на 2017-й! » « Я - Женщина »

Будущее уже натупило! Футурологический прогноз на 2017-й!



Будущее уже натупило! Футурологический прогноз на 2017-й!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Футурологи уже предсказали, какие события, по мнению астрологов, случатся в 2017 году!



Будущее уже натупило! Футурологический прогноз на 2017-й!




  • Экономика России наконец-то достигнет дна. По мнению экспертов, это произойдет два-три раза в феврале и по разу в каждом последующем месяце.



  • Никита Михалков перестанет придумывать идиотские поводы и начнет тупо клянчить деньги из бюджета на жизнь.


  • Гордость за Россию достигнет такого уровня, что даже начнет немного переливаться в соседние страны.


  • Выйдет новый Galaxy Note 8, взрывы будут еще более красивыми, на 65 миллионов цветов.


  • Выйдет айфон-8, который шокирует всех. У него будет вход для наушников.


  • Наконец-то первые зрители смогут увидеть «Зенит-Арену». Пока, правда, только в новой версии игры «ФИФА».


  • Из-за непрофессионализма депутатов Госдума примет закон, улучшающий жизнь рядовых россиян.



  • Россияне начнут с ностальгией вспоминать, как хорошо им было при Обаме.



  • В РФ официально разрешат чиновникам делать ремонт с помощью «Фотошопа».



  • Китай отправит человека в космос. Это будет очередная казнь взяточника.



  • «Майкрософт» уберет «Косынку» из списка стандартных приложений «Виндоус». Мировой ВВП возрастет в 9,5 раза.


  • Последний не снесенный в Москве ларек станет памятником ЮНЕСКО.



  • По решению Антимонопольного комитета Дмитрий Нагиев должен будет рекламировать всех сотовых операторов, а не избирательно.



  • Упоминание Алеппо в федеральных новостях в 18 раз превысит упоминание города Иваново.



Футурологи уже предсказали, какие события, по мнению астрологов, случатся в 2017 году! Экономика России наконец-то достигнет дна. По мнению экспертов, это произойдет два-три раза в феврале и по разу в каждом последующем месяце. Никита Михалков перестанет придумывать идиотские поводы и начнет тупо клянчить деньги из бюджета на жизнь. Гордость за Россию достигнет такого уровня, что даже начнет немного переливаться в соседние страны. Выйдет новый Galaxy Note 8, взрывы будут еще более красивыми, на 65 миллионов цветов. Выйдет айфон-8, который шокирует всех. У него будет вход для наушников. Наконец-то первые зрители смогут увидеть «Зенит-Арену». Пока, правда, только в новой версии игры «ФИФА». Из-за непрофессионализма депутатов Госдума примет закон, улучшающий жизнь рядовых россиян. Россияне начнут с ностальгией вспоминать, как хорошо им было при Обаме. В РФ официально разрешат чиновникам делать ремонт с помощью «Фотошопа». Китай отправит человека в космос. Это будет очередная казнь взяточника. «Майкрософт» уберет «Косынку» из списка стандартных приложений «Виндоус». Мировой ВВП возрастет в 9,5 раза. Последний не снесенный в Москве ларек станет памятником ЮНЕСКО. По решению Антимонопольного комитета Дмитрий Нагиев должен будет рекламировать всех сотовых операторов, а не избирательно. Упоминание Алеппо в федеральных новостях в 18 раз превысит упоминание города Иваново.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика