10 оригинальных новогодних смс-поздравлений для собутыльника, коллеги и еще 8 знакомых » « Я - Женщина »

10 оригинальных новогодних смс-поздравлений для собутыльника, коллеги и еще 8 знакомых



10 оригинальных новогодних смс-поздравлений для собутыльника, коллеги и еще 8 знакомых
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наша забота о читателях состоит не только в том, чтобы втюхать им побольше рекламы, но и реально облегчить жизнь полезными советами. Поэтому вместо того, чтобы рассыпать здесь бессмысленные новогодние пожелания от лица редакции, мы решили помочь тебе, дорогой друг, с одной конкретной новогодней проблемой.


А именно с поздравлениями, которые все мы отправляем 31-го числа разным друзьям и знакомым. Хочется ведь поздравить всех как-то оригинально, персонализированно, а не просто «здоровья, счастья, успехов... э-э-э, ну и еще здоровья». Вот список оригинальных пожеланий разным людям, которые ты можешь смело выдать за свои (при условии, что адресаты не видели эту страницу).


Креативному другу



Чтобы у тебя хватило силы воли воплотить

в жизнь свои идеи!

Тщеславному знакомому



Желаю в новом году всех удивить и еще больше
удивить самого себя!

Знакомому под сорок


Чтобы исполнились все старые желания
и появились новые!

Коллеге


Работать так,
чтобы не хотелось домой, а отдыхать так,
чтобы не хотелось на работу!

Сентиментальному знакомому



Любить тех, кому ты нужен, и радовать тех, кто тебя любит!

Бизнес-партнеру



Потратить в новом году больше, чем в прошлом,
а заработать еще больше!

Незамужней девушке-другу


Желаю, чтобы в новом году поклонников было столько, что твоя
фантазия иссякла бы придумывать им названия в записной книжке!
А потом появился бы один такой, чтобы ты стерла всех остальных!

Другу-собутыльнику


Желаю отжигать так, чтобы сценаристы «Мальчишника в Вегасе»
пришли к тебе за советами!

Начальнику


Вдохновлять нас на подвиги так, чтобы нам захотелось
сделать татуировки с логотипом компании!

Старому другу


Желаю, чтобы новых друзей было больше,
а старые друзья были ближе!

А вбив в телефон все эти замечательные заготовки, не забудь потом перепутать кнопки и отослать поздравление для незамужней девушки — начальнику, а для старого друга — бизнес-партнеру. Потому что в жизни всегда должно быть место эксперименту. Особенно в прекрасно трезвую новогоднюю ночь!


Наша забота о читателях состоит не только в том, чтобы втюхать им побольше рекламы, но и реально облегчить жизнь полезными советами. Поэтому вместо того, чтобы рассыпать здесь бессмысленные новогодние пожелания от лица редакции, мы решили помочь тебе, дорогой друг, с одной конкретной новогодней проблемой. А именно с поздравлениями, которые все мы отправляем 31-го числа разным друзьям и знакомым. Хочется ведь поздравить всех как-то оригинально, персонализированно, а не просто «здоровья, счастья, успехов. э-э-э, ну и еще здоровья». Вот список оригинальных пожеланий разным людям, которые ты можешь смело выдать за свои (при условии, что адресаты не видели эту страницу). Креативному другу Чтобы у тебя хватило силы воли воплотить в жизнь свои идеи! Тщеславному знакомому Желаю в новом году всех удивить и еще больше удивить самого себя! Знакомому под сорок Чтобы исполнились все старые желания и появились новые! Коллеге Работать так, чтобы не хотелось домой, а отдыхать так, чтобы не хотелось на работу! Сентиментальному знакомому Любить тех, кому ты нужен, и радовать тех, кто тебя любит! Бизнес-партнеру Потратить в новом году больше, чем в прошлом, а заработать еще больше! Незамужней девушке-другу Желаю, чтобы в новом году поклонников было столько, что твоя фантазия иссякла бы придумывать им названия в записной книжке! А потом появился бы один такой, чтобы ты стерла всех остальных! Другу-собутыльнику Желаю отжигать так, чтобы сценаристы «Мальчишника в Вегасе» пришли к тебе за советами! Начальнику Вдохновлять нас на подвиги так, чтобы нам захотелось сделать татуировки с логотипом компании! Старому другу Желаю, чтобы новых друзей было больше, а старые друзья были ближе! А вбив в телефон все эти замечательные заготовки, не забудь потом перепутать кнопки и отослать поздравление для незамужней девушки — начальнику, а для старого друга — бизнес-партнеру. Потому что в жизни всегда должно быть место эксперименту. Особенно в прекрасно трезвую новогоднюю ночь!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика