Самые сексуальные актрисы хорроров » « Я - Женщина »

Самые сексуальные актрисы хорроров



Самые сексуальные актрисы хорроров
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Привлекательная девушка, часто с выдающимися формами, — такой же непременный атрибут фильма ужасов, как и собственно злодей.



Особую любовь к ним питают режиссеры слешеров (фильмов, в которых маньяк в маске живописно рубит своих жертв). Что, в принципе, неудивительно. Кому интересны главные герои, если они какие-нибудь прыщавые подростки? Да пусть хоть всех покромсают в капусту — рядовому зрителю даже лень будет ради такого щелкнуть пультом. Другое дело, когда на экране присутствует красивая девушка с беспорядочно рассыпавшимися волосами, расширенными от страха зрачками и прилипшей к телу майке! Сразу возникает желание ее, как минимум, спасти от зловещей бензопилы!



Но довольно лирики. Перейдем к делу. В честь 20-летнего юбилея «Крика» — нужен же хоть какой-нибудь информационный повод — вспоминаем самых сексуальных актрис, снимавшихся в хоррорах.




Нив Кэмпбелл


Самые сексуальные актрисы хорроров

Та самая актриса из «Крика».


Роуз Макгоуэн



Самые сексуальные актрисы хорроров

Также снималась в «Крике», но помимо этого мы запомнили (и полюбили) ее по «Планете страха» Родригеса. Также она снималась в фильмах с говорящими названиями «Дьявол во плоти», «Сердце-обличитель», «Фантомы», «Бульвар страха»...


Сара Мишель Геллар


Самые сексуальные актрисы хорроров

Героиня классического слешера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».


Келли Рутерфорд


Самые сексуальные актрисы хорроров

Появилась в «Крике-3».


Катрин Спаак


Самые сексуальные актрисы хорроров

Французская актриса — украшение фильма Дарио Ардженте «Кошка о девяти хвостах».

Дженни Маккарти


Самые сексуальные актрисы хорроров

Снялась не только в «Крике-3», но и в пародии на хорроры «Очень страшное кино».


Эмма Робертс


Самые сексуальные актрисы хорроров

Появилась в «Крике-4», а также в сериале «Американская история ужасов».


Кейт Бекинсейл


Самые сексуальные актрисы хорроров

Наша любимая героиня в фильмах про вампиров. Снималась и в «Другом мире» и в «Ван Хельсинге». Да, согласны, это не совсем хорроры (точнее, даже совсем не хорроры) — но какой же список без фильмов про вампиров? И да, мы просто хотели еще раз посмотреть на фотографии Кейт!


Барбара Неделякова и Яна Кадержабкова


Самые сексуальные актрисы хорроров

Красавицы появились в «Хостеле», и больше мы их нигде не встречали. Но запомнили надолго!


Хайден Панеттьери


Самые сексуальные актрисы хорроров

Еще одна героиня «Крика-4».


Шери Мун Зомби


Самые сексуальные актрисы хорроров

Жена режиссера Роба Зомби играет во многих его фильмах, но особенно мы ее любим в «Доме тысячи трупов».


Дейви Чейз



Самые сексуальные актрисы хорроров

Роль Самары Морган из «Звонка» открыла молодой актрисе Дейви Чейз путь в кино. Она озвучила Лило в мультфильме «Лило и Стич» и снялась в сериале HBO «Большая любовь».


Дрю Бэрримор


Самые сексуальные актрисы хорроров

Дрю Бэрримор сыграла главную роль в экранизации Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» — Чарли Макгри.




Хлоя Грейс Морец


Самые сексуальные актрисы хорроров

Играла в «Ужасе Амитивилля», «Впусти меня», «Телекинезе» (ремейк «Кэрри»).


Мишель Уильямс


Самые сексуальные актрисы хорроров

Исполнила роль жутковатой девочки Сил в фильме «Особь» 1995 года.


Джоделль Ферланд



Самые сексуальные актрисы хорроров

Дебютировала в кино в хорроре «Сайлет Хилл» в 2016 году, а после него снялась в «Хижине в лесу», «Как приручить зомби« и сериале «Мастера ужасов».


Азия Ардженто


Самые сексуальные актрисы хорроров

Неудивительно, что актриса тяготеет к хоррорам, ведь ее папа — Дарио Ардженте — мастер этого жанра.
ФОТО GETTY IMAGES

Привлекательная девушка, часто с выдающимися формами, — такой же непременный атрибут фильма ужасов, как и собственно злодей. Особую любовь к ним питают режиссеры слешеров (фильмов, в которых маньяк в маске живописно рубит своих жертв). Что, в принципе, неудивительно. Кому интересны главные герои, если они какие-нибудь прыщавые подростки? Да пусть хоть всех покромсают в капусту — рядовому зрителю даже лень будет ради такого щелкнуть пультом. Другое дело, когда на экране присутствует красивая девушка с беспорядочно рассыпавшимися волосами, расширенными от страха зрачками и прилипшей к телу майке! Сразу возникает желание ее, как минимум, спасти от зловещей бензопилы! Но довольно лирики. Перейдем к делу. В честь 20-летнего юбилея «Крика» — нужен же хоть какой-нибудь информационный повод — вспоминаем самых сексуальных актрис, снимавшихся в хоррорах. Нив Кэмпбелл Та самая актриса из «Крика». Роуз Макгоуэн Также снималась в «Крике», но помимо этого мы запомнили (и полюбили) ее по «Планете страха» Родригеса. Также она снималась в фильмах с говорящими названиями «Дьявол во плоти», «Сердце-обличитель», «Фантомы», «Бульвар страха». Сара Мишель Геллар Героиня классического слешера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Келли Рутерфорд Появилась в «Крике-3». Катрин Спаак Французская актриса — украшение фильма Дарио Ардженте «Кошка о девяти хвостах». Дженни Маккарти Снялась не только в «Крике-3», но и в пародии на хорроры «Очень страшное кино». Эмма Робертс Появилась в «Крике-4», а также в сериале «Американская история ужасов». Кейт Бекинсейл Наша любимая героиня в фильмах про вампиров. Снималась и в «Другом мире» и в «Ван Хельсинге». Да, согласны, это не совсем хорроры (точнее, даже совсем не хорроры) — но какой же список без фильмов про вампиров? И да, мы просто хотели еще раз посмотреть на фотографии Кейт! Барбара Неделякова и Яна Кадержабкова Красавицы появились в «Хостеле», и больше мы их нигде не встречали. Но запомнили надолго! Хайден Панеттьери Еще одна героиня «Крика-4». Шери Мун Зомби Жена режиссера Роба Зомби играет во многих его фильмах, но особенно мы ее любим в «Доме тысячи трупов». Дейви Чейз Роль Самары Морган из «Звонка» открыла молодой актрисе Дейви Чейз путь в кино. Она озвучила Лило в мультфильме «Лило и Стич» и снялась в сериале HBO «Большая любовь». Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор сыграла главную роль в экранизации Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» — Чарли Макгри. Хлоя Грейс Морец Играла в «Ужасе Амитивилля», «Впусти меня», «Телекинезе» (ремейк «Кэрри»). Мишель Уильямс Исполнила роль жутковатой девочки Сил в фильме «Особь» 1995 года. Джоделль Ферланд Дебютировала в кино в хорроре «Сайлет Хилл» в 2016 году, а после него снялась в «Хижине в лесу», «Как приручить зомби« и сериале «Мастера ужасов». Азия Ардженто Неудивительно, что актриса тяготеет к хоррорам, ведь ее папа — Дарио Ардженте — мастер этого жанра. ФОТО GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика