как считать калории чтобы похудеть

Худеем правильно.



Худеем правильно.
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
 

Худеем правильно.

 


Этим вопросом мучаются 99% женщин. Кто диету подбирает по группе крови, кто сидит на калорийной диете, считая калории - как считать, а кто то вообще старается не есть вообще. Мои же советы просты они основаны на моем жизненном опыте. Если вы молоды, то вам нужно влюбиться. И вы забудете про еду, про сон и вспомните про спорт.
 
Если же вам за 30 и у вас за плечами брак и дети, то это статья для вас. Первое что вам нужно сделать, это не верить в диеты без спорта. Спорт нужно ставить на главное место, можно забыть причесать волосы, но забыть сходить в спортзал не позволит себе ни одна девушка, которая следит за своей фигурой. Самое сложное это начать, затем втягиваешься и как, говорится, все потом идет, как по маслу. Ну, естественно, один спорт не поможет в процессе похудения, здесь нужно еще и правильное питание.
 
Первый совет, обратиться к специалисту, а у тех, у кого нет денег, поможет интернет. А для тех у кого нет ни того, ни другого, необходимо хотя бы не есть мучное, исключить колбасы, ну и естественно сладкое. И самое главное, не есть за 2 часа до спортзала и после. Если вы поедите в первом случае, то будет тяжело заниматься, если во втором, то что вы согнали вернется и еще вернется двойной порцией. Если ты голоден съешь яблоко, а если ты не хочешь яблоко, то значит не хочешь есть.
 
Ну и конечно, не есть на ночь. Чтобы не хотелось есть займите себя делами, например сходите в парк с детьми, это и полезно и приятно, прогуляйтесь по магазинам, просто так. А наличие дачи или огорода дает для вас неограниченные возможности для уменьшения вашей массы: посадка, поливка , прополка это не только физическая нагрузка, но и ощутимая прибавка к семейному столу.
 
Обязательно нужно заниматься делом, которое требует больших энергетических затрат. Потом научитесь считать калории во всех своих действиях. Как считать потраченные калории? При наличии достаточного количества денежных средств можно приобрести гаджет, который считает потраченные вами калории. А когда вы будете ходить в спортзал обязательно занимайтесь на беговой дорожке, ходите, бегите и вы будете знать сколько вы тратите калорий, не точно, конечно, примерно. И помните ваша первоначальная задача похудеть.
 
Пользуйтесь всем чем можно, для достижения своих целей. И помните, в здоровом теле здоровый дух, а быть стройным, это значит быть красивым и здоровым. Успехов вам в достижении самых заветных желаний.
 



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика