Фитнес центр "5 элемент": теперь занятия спортом начали приносить еще больше удовольствия » « Я - Женщина »

Фитнес центр "5 элемент": теперь занятия спортом начали приносить еще больше удовольствия



Фитнес центр "5 элемент": теперь занятия спортом начали приносить еще больше удовольствия
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Фитнес центр "5 элемент": теперь занятия спортом начали приносить еще больше удовольствия

Спорт в нашей жизни играет очень важную роль.


Но это я поняла только тогда, когда начала им заниматься.


До 30 лет я относилась к спорту равнодушно, но как-то меня подруга затащила на занятие пилатеса, о которых больше можно узнать на https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/pilates/. После этого моя жизнь кардинально изменилась.


Занятия проходили в фитнес центре Киева "5 элемент". Это клуб является самым большим спортивным комплексом в Украине. Моя подруга его посещает уже давно и очень довольно. Впрочем, мои ощущения также оказались самыми лучшими: в клубе работает огромный тренажерный зал, представлены 7 бассейнов, в том числе и открытые бассейны на летнем дворике, гидромассажные бассейны (джакузи), и детские бассейны с подогревом. Кстати, своего трехлетнего ребенка я вожу туда на плавание. Цены очень доступные для каждого, а тренеры работают все на высшем уровне. Залы для занятий огромные и вместительные и есть все необходимое оборудование. Каждый раз, когда посещаю спортивный комплекс, меня всегда встречают с улыбкой, и знаете, мой целый день потом проходит позитивно.

Групповые занятия я посещала не только по пилатесу, но и по йоге: тоже очень понравилось. Также есть занятия по танцам, боксу, аэробике, стрейчингу и многого другого.


Мой организм выбрал пилатес, и я думаю, что посещать занятия я буду до конца своей жизни, уж очень мне понравилось это дело. Расскажу вам немного о пилатесе, вдруг кто не знает, что это такое.


С началом 20-го века, когда Джозеф Пилатес создал этот физический режим фитнеса, пилатес стал популярной среди деятельности в спортзале для людей всех возрастов. На сегодняшний день более 12 миллионов людей практикуют пилатес. Пилатес, как искусство управляемых движений, предлагает ряд физических и психических преимуществ при регулярном применении в качестве тренировки.


Пилатес:


Улучшает гибкость
Увеличивает мышечную силу и тонус
Улучшает дыхание
Улучшает осанку
Учит контролировать как физически, так и психически
Способствует пониманию тела
Улучшает здоровье суставов
Улучшает физическую координацию, баланс, и способствует хорошей осанке
Плоский брюшной пресс и сильная спина

В общем, если вы планируете заняться спортом, то мой вам совет: посетите фитнес центр "5 элемент". Посетив одно занятие, вы однозначно захотите вернутся туда еще не один раз! Будьте здоровыми и красивыми!


Спорт в нашей жизни играет очень важную роль. Но это я поняла только тогда, когда начала им заниматься. До 30 лет я относилась к спорту равнодушно, но как-то меня подруга затащила на занятие пилатеса, о которых больше можно узнать на https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/pilates/. После этого моя жизнь кардинально изменилась. Занятия проходили в фитнес центре Киева "5 элемент". Это клуб является самым большим спортивным комплексом в Украине. Моя подруга его посещает уже давно и очень довольно. Впрочем, мои ощущения также оказались самыми лучшими: в клубе работает огромный тренажерный зал, представлены 7 бассейнов, в том числе и открытые бассейны на летнем дворике, гидромассажные бассейны (джакузи), и детские бассейны с подогревом. Кстати, своего трехлетнего ребенка я вожу туда на плавание. Цены очень доступные для каждого, а тренеры работают все на высшем уровне. Залы для занятий огромные и вместительные и есть все необходимое оборудование. Каждый раз, когда посещаю спортивный комплекс, меня всегда встречают с улыбкой, и знаете, мой целый день потом проходит позитивно. Групповые занятия я посещала не только по пилатесу, но и по йоге: тоже очень понравилось. Также есть занятия по танцам, боксу, аэробике, стрейчингу и многого другого. Мой организм выбрал пилатес, и я думаю, что посещать занятия я буду до конца своей жизни, уж очень мне понравилось это дело. Расскажу вам немного о пилатесе, вдруг кто не знает, что это такое. С началом 20-го века, когда Джозеф Пилатес создал этот физический режим фитнеса, пилатес стал популярной среди деятельности в спортзале для людей всех возрастов. На сегодняшний день более 12 миллионов людей практикуют пилатес. Пилатес, как искусство управляемых движений, предлагает ряд физических и психических преимуществ при регулярном применении в качестве тренировки. Пилатес: Улучшает гибкость Увеличивает мышечную силу и тонус Улучшает дыхание Улучшает осанку Учит контролировать как физически, так и психически Способствует пониманию тела Улучшает здоровье суставов Улучшает физическую координацию, баланс, и способствует хорошей осанке Плоский брюшной пресс и сильная спина В общем, если вы планируете заняться спортом, то мой вам совет: посетите фитнес центр "5 элемент". Посетив одно занятие, вы однозначно захотите вернутся туда еще не один раз! Будьте здоровыми и красивыми!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика