После тренировок полезно пить томатный сок » « Я - Женщина »

После тренировок полезно пить томатный сок



После тренировок полезно пить томатный сок
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
После тренировок полезно пить томатный сок

Томатный сок помогает быстро мышцам расслабится.


Ученые из Греции советуют пить томатный сок после занятий в спортзале. Эксперты выяснили, что красный напиток помогает в восстановлении и расслаблении мышц.


В исследовании принимали участие 15 спортсменов и люди, которые проходили лечение кинезитерапией: медики контролировали на регулярной основе их показатели здоровья до занятий спортом, вовремя и после. После тренировки 9 участников пили сок из томатов, а 6 – энергетические напитки для спортсменов.



Оказалось, что мышцы восстанавливались быстрее у тех представителей мужского пола, которые пили томатный сок.


Томатный сок помогает быстро мышцам расслабится. Ученые из Греции советуют пить томатный сок после занятий в спортзале. Эксперты выяснили, что красный напиток помогает в восстановлении и расслаблении мышц. В исследовании принимали участие 15 спортсменов и люди, которые проходили лечение кинезитерапией: медики контролировали на регулярной основе их показатели здоровья до занятий спортом, вовремя и после. После тренировки 9 участников пили сок из томатов, а 6 – энергетические напитки для спортсменов. Оказалось, что мышцы восстанавливались быстрее у тех представителей мужского пола, которые пили томатный сок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика