Парень вывесил в «Твиттере» письмо своей бывшей девушки, и его отчислили из университета! » « Я - Женщина »

Парень вывесил в «Твиттере» письмо своей бывшей девушки, и его отчислили из университета!



Парень вывесил в «Твиттере» письмо своей бывшей девушки, и его отчислили из университета!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хотя это не логично, ведь он исправил в нем грамматические ошибки!



Парень вывесил в «Твиттере» письмо своей бывшей девушки, и его отчислили из университета!

Американец Ник Луц придумал не самый джентльменский, но, несомненно, оригинальный способ отомстить своей бывшей за измену (как не попасть на место Ника, читай тут).



После того как девушка, видимо, одумавшись, написала ему покаянное письмо о двух страницах, Ник вывесил его в своем «Твиттере». И не просто вывесил, а предварительно красной ручкой, на манер преподавателя, отметил стилистические и грамматические ошибки в письме (небось в сексе бывшая Ника была ого-го) и даже поставил оценку — 61 балл из 100 (если ты никогда не учился в США, знай, что это очень и очень плохо, аналог нашей двойки).



Под исправленным письмом Ник написал: «Когда твоя бывшая пишет письмо с извинениями и ты оцениваешь его, перед тем как отправить обратно».


When your ex writes you an apology letter so you grade it to send it back pic.twitter.com/MczdjcCiil

— Nick Lutz (@NickLutz12) 17 февраля 2017 г.

Твит стал вирусным и набрал несколько тысяч ретвитов. Бывшая ожидаемо почувствовала себя оскорбленной.



А вот что было неожидаемо, так это то, что она пожаловалась на Ника в деканат его университета во Флориде.
Ну и совсем непредсказуемый поворот история приобрела, когда деканат принял решение отстранить Ника от занятий на зимний семестр 2017 года, так как его твит якобы нарушает правила поведения, принятые в университете.



Но Луц не растерялся. Поскольку он уже привык решать все свои личные проблемы онлайн, он вывесил постановление деканата с припиской: «Я делюсь этим постом, чтобы предупредить... что наш вуз решает, какие публикации им нравятся, а какие нет».



Образовательная трагедия Ника взволновала «Твиттер» не меньше, чем личная. Его отчисление стало достоянием общественности и предметом многочисленных ретвитов. Но Луц решил не полагаться на сетевую популярность и нанял адвоката. В итоге университет принял решение вернуть Ника в университет.



Про другие случаи креативной мужской мести бывшей можешь узнать здесь.


Хотя это не логично, ведь он исправил в нем грамматические ошибки! Американец Ник Луц придумал не самый джентльменский, но, несомненно, оригинальный способ отомстить своей бывшей за измену (как не попасть на место Ника, читай тут). После того как девушка, видимо, одумавшись, написала ему покаянное письмо о двух страницах, Ник вывесил его в своем «Твиттере». И не просто вывесил, а предварительно красной ручкой, на манер преподавателя, отметил стилистические и грамматические ошибки в письме (небось в сексе бывшая Ника была ого-го) и даже поставил оценку — 61 балл из 100 (если ты никогда не учился в США, знай, что это очень и очень плохо, аналог нашей двойки). Под исправленным письмом Ник написал: «Когда твоя бывшая пишет письмо с извинениями и ты оцениваешь его, перед тем как отправить обратно». When your ex writes you an apology letter so you grade it to send it back pic.twitter.com/MczdjcCiil— Nick Lutz (@NickLutz12) 17 февраля 2017 г. Твит стал вирусным и набрал несколько тысяч ретвитов. Бывшая ожидаемо почувствовала себя оскорбленной. А вот что было неожидаемо, так это то, что она пожаловалась на Ника в деканат его университета во Флориде. Ну и совсем непредсказуемый поворот история приобрела, когда деканат принял решение отстранить Ника от занятий на зимний семестр 2017 года, так как его твит якобы нарушает правила поведения, принятые в университете. Но Луц не растерялся. Поскольку он уже привык решать все свои личные проблемы онлайн, он вывесил постановление деканата с припиской: «Я делюсь этим постом, чтобы предупредить. что наш вуз решает, какие публикации им нравятся, а какие нет». Образовательная трагедия Ника взволновала «Твиттер» не меньше, чем личная. Его отчисление стало достоянием общественности и предметом многочисленных ретвитов. Но Луц решил не полагаться на сетевую популярность и нанял адвоката. В итоге университет принял решение вернуть Ника в университет. Про другие случаи креативной мужской мести бывшей можешь узнать здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика