Вышел новый трейлер «Бегущего по лезвию 2049», и он впечатляет! » « Я - Женщина »

Вышел новый трейлер «Бегущего по лезвию 2049», и он впечатляет!



Вышел новый трейлер «Бегущего по лезвию 2049», и он впечатляет!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если фильм будет так же хорош, как этот трейлер, то мы начинаем считать дни до премьеры!


Вышел новый трейлер «Бегущего по лезвию 2049», и он впечатляет!


Из первого трейлера, который появился в мае, мы узнали не так много: главный герой, офицер Кей в исполнении Райана Гослинга, ищет пропавшего Рика Декарда в исполнении Харрисона Форда.




Второй трейлер, представленный на Comic Cone, гораздо более динамичный, и узнать из него можно немного больше, хотя создатели все так же мастерски держат зрителя в напряжении. Чтобы отыскать Рика Декарда, Кею придется встретиться с множеством людей и репликантов, и некоторые из них захотят его убить. Говоря по правде, практически все. По-прежнему не до конца ясно, что именно хочет узнать Кей, и тем более — что ответил Декард. Но, по всей видимости, это вопрос жизни и смерти, причем не одного человека, а человечества как вида.


Если фильм будет так же хорош, как этот трейлер, то мы начинаем считать дни до премьеры! Из первого трейлера, который появился в мае, мы узнали не так много: главный герой, офицер Кей в исполнении Райана Гослинга, ищет пропавшего Рика Декарда в исполнении Харрисона Форда. Второй трейлер, представленный на Comic Cone, гораздо более динамичный, и узнать из него можно немного больше, хотя создатели все так же мастерски держат зрителя в напряжении. Чтобы отыскать Рика Декарда, Кею придется встретиться с множеством людей и репликантов, и некоторые из них захотят его убить. Говоря по правде, практически все. По-прежнему не до конца ясно, что именно хочет узнать Кей, и тем более — что ответил Декард. Но, по всей видимости, это вопрос жизни и смерти, причем не одного человека, а человечества как вида.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика