Статую Бейонсе вышвырнули из музея восковых фигур Тюссо » « Я - Женщина »

Статую Бейонсе вышвырнули из музея восковых фигур Тюссо



Статую Бейонсе вышвырнули из музея восковых фигур Тюссо
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Причина — запредельная уродливость скульптуры!



Статую Бейонсе вышвырнули из музея восковых фигур Тюссо

21 июля 2017 года руководство музея мадам Тюссо тайком изъяло фигуру певицы Бейонсе с экспозиции галереи на Манхэттене. Статуя не простояла там и недели!



Причиной оказалось то, что, как только фотографии статуи просочились в Интернет, общественность принялась дружно хохотать. Светлая кожа, идиотское выражение лица, неузнаваемая внешность — это только часть предъявленных публикой претензий. И в общем-то по делу.



Правда, руководство музея повторяло, что статуя вовсе не так уж уродлива — дескать, ее просто неудачно фотографируют при неподходящем освещении. И все же в настоящий момент Бейонсе действительно убрана из зала и увезена в неизвестном направлении.



Статую Бейонсе вышвырнули из музея восковых фигур Тюссо

Причина — запредельная уродливость скульптуры! 21 июля 2017 года руководство музея мадам Тюссо тайком изъяло фигуру певицы Бейонсе с экспозиции галереи на Манхэттене. Статуя не простояла там и недели! Причиной оказалось то, что, как только фотографии статуи просочились в Интернет, общественность принялась дружно хохотать. Светлая кожа, идиотское выражение лица, неузнаваемая внешность — это только часть предъявленных публикой претензий. И в общем-то по делу. Правда, руководство музея повторяло, что статуя вовсе не так уж уродлива — дескать, ее просто неудачно фотографируют при неподходящем освещении. И все же в настоящий момент Бейонсе действительно убрана из зала и увезена в неизвестном направлении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика