Трейлер фильма «Про любовь. Только для взрослых», который гарантированно понравится твоей девушке » « Я - Женщина »

Трейлер фильма «Про любовь. Только для взрослых», который гарантированно понравится твоей девушке



Трейлер фильма «Про любовь. Только для взрослых», который гарантированно понравится твоей девушке
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

А может быть, даже и тебе.



Трейлер фильма «Про любовь. Только для взрослых», который гарантированно понравится твоей девушке

Первый фильм Анны Меликян «Про любовь» стал событием в отечественном кинематографе в 2015 году. И, что не так часто бывает в отечественном кинематографе, событием в хорошем смысле слова. Продолжение фильма «Про любовь. Только для взрослых» имеет все шансы стать событием в 2017-м.



Как и первый фильм, вторая часть «Про любовь» снята в форме альманаха, рассказывающего истории отношений, исканий и страданий разных людей и пар. Среди актеров замечены Ингеборга Дапкунайте, Джон Малкович, Виктория Исакова, Анна Михалкова, Лукерья Ильяшенко, Равшана Куркова, Владимир Яглыч и другие.



На экраны фильм выйдет 1 сентября, а пока можешь посмотреть трейлер.


А может быть, даже и тебе. Первый фильм Анны Меликян «Про любовь» стал событием в отечественном кинематографе в 2015 году. И, что не так часто бывает в отечественном кинематографе, событием в хорошем смысле слова. Продолжение фильма «Про любовь. Только для взрослых» имеет все шансы стать событием в 2017-м. Как и первый фильм, вторая часть «Про любовь» снята в форме альманаха, рассказывающего истории отношений, исканий и страданий разных людей и пар. Среди актеров замечены Ингеборга Дапкунайте, Джон Малкович, Виктория Исакова, Анна Михалкова, Лукерья Ильяшенко, Равшана Куркова, Владимир Яглыч и другие. На экраны фильм выйдет 1 сентября, а пока можешь посмотреть трейлер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика