Пить вдвоем полезно для отношений пары, считают ученые! » « Я - Женщина »

Пить вдвоем полезно для отношений пары, считают ученые!



Пить вдвоем полезно для отношений пары, считают ученые!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Человечество старается раскрыть секрет гармоничных и длительных отношений. Сходство характеров? Терпение? Вежливость? Ученые считают, что это алкоголь!



Исследование, опубликованное в журнале Psyhogerontology, сообщает, что пары, которые употребляют алкоголь вместе или которые вдвоем воздерживаются от алкоголя, реже ссорятся, чем пары, в которых один из партнеров употребляет, а другой не употребляет алкоголь.


Пить вдвоем полезно для отношений пары, считают ученые!


В исследовании приняли участие пары старше 50 лет, ученые опросили 4884 человека в 2767 парах, которые были вместе в среднем 33 года. Причем для двух третей участников это был первый брак. Все участники ответили на вопрос, сколько раз в неделю и в каких количествах они употребляют алкоголь, а также рассказали, как часто они ссорятся со своими супругами. Оказалось, что в «пьющих» парах ссоры случаются гораздо реже, и, что особенно любопытно, женщины в таких семьях удовлетворены качеством своего брака гораздо сильнее.



Пить вдвоем полезно для отношений пары, считают ученые!

При этом подчеркивается, что в исследовании принимали участие только пары, употребляющие алкоголь в умеренных дозах и с достатком не ниже среднего.



Так что теперь, подливая своей избраннице вино за ужином, помни, что действуешь во благо семьи!


Человечество старается раскрыть секрет гармоничных и длительных отношений. Сходство характеров? Терпение? Вежливость? Ученые считают, что это алкоголь! Исследование, опубликованное в журнале Psyhogerontology, сообщает, что пары, которые употребляют алкоголь вместе или которые вдвоем воздерживаются от алкоголя, реже ссорятся, чем пары, в которых один из партнеров употребляет, а другой не употребляет алкоголь. В исследовании приняли участие пары старше 50 лет, ученые опросили 4884 человека в 2767 парах, которые были вместе в среднем 33 года. Причем для двух третей участников это был первый брак. Все участники ответили на вопрос, сколько раз в неделю и в каких количествах они употребляют алкоголь, а также рассказали, как часто они ссорятся со своими супругами. Оказалось, что в «пьющих» парах ссоры случаются гораздо реже, и, что особенно любопытно, женщины в таких семьях удовлетворены качеством своего брака гораздо сильнее. При этом подчеркивается, что в исследовании принимали участие только пары, употребляющие алкоголь в умеренных дозах и с достатком не ниже среднего. Так что теперь, подливая своей избраннице вино за ужином, помни, что действуешь во благо семьи!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика