Марго Робби обставила Дженнифер Лоуренс на кастинге к фильму Тарантино » « Я - Женщина »

Марго Робби обставила Дженнифер Лоуренс на кастинге к фильму Тарантино



Марго Робби обставила Дженнифер Лоуренс на кастинге к фильму Тарантино
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хорошая новость: две красавицы не подрались за роль. Плохая: одну из них сочли недостаточно красавицей.



Марго Робби обставила Дженнифер Лоуренс на кастинге к фильму Тарантино

На днях весь мир сотрясло лучезарное событие: Квентин Тарантино заявил, что начинает снимать кино о похождениях знаменитого массового убийцы Чарльза Мэнсона.



Не успели стихнуть восторженные аплодисменты, как вдогонку пришла вторая весть: Квентин рассматривает двух популярнейших молодых актрис на главную роль. И тут началось кое-что интересное.



Сначала надо понимать, что центральным женским персонажем в сюжете об убийствах Мэнсона должна быть Шэрон Тейт — популярнейшая красавица-актриса в Голливуде 60-х, супруга режиссера Романа Полански. Шэрон зверски убили члены секты Мэнсона, когда она была на последнем месяце беременности.



Марго Робби обставила Дженнифер Лоуренс на кастинге к фильму Тарантино

Шэрон Тейт (1943—1969)

Голливудские информаторы сообщили, что Тарантино обсуждал эту роль с двумя актрисами: Дженнифер Лоуренс и Марго Робби. После этого откуда-то возникла сестра Шэрон Тейт по имени Дебра и заявила следующее: «Они обе первоклассные актрисы, но я могу точно сказать, что выбрала бы Марго. Просто потому, что она красива от природы и в ее поведении легко обнаружить немало сходства с Шэрон».



Немудрено, что в следующих новостях уже значилось, будто Тарантино остановил свой выбор на Марго. Хотя ряд инсайдеров полагает, что Дженнифер Лоуренс еще может сниматься в этом проекте, просто в какой-то иной роли. На взгляд MAXIM, в клане Мэнсона ей найдется подходящее место.



Мы бы на твоем месте изучили снимки обеих актрис, чтобы решить, прав Тарантино или нет. Ты бы кого себе выбрал?


Дженнифер


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июл 15 2017 в 1:14 PDT


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июл 2 2017 в 12:09 PDT


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июн 11 2017 в 12:19 PDT


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июн 21 2017 в 11:50 PDT


Марго


Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 13 2017 в 12:20 PDT


Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 4 2017 в 2:43 PST


Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Дек 31 2015 в 7:40 PST


Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 24 2015 в 9:36 PDT


Хорошая новость: две красавицы не подрались за роль. Плохая: одну из них сочли недостаточно красавицей. На днях весь мир сотрясло лучезарное событие: Квентин Тарантино заявил, что начинает снимать кино о похождениях знаменитого массового убийцы Чарльза Мэнсона. Не успели стихнуть восторженные аплодисменты, как вдогонку пришла вторая весть: Квентин рассматривает двух популярнейших молодых актрис на главную роль. И тут началось кое-что интересное. Сначала надо понимать, что центральным женским персонажем в сюжете об убийствах Мэнсона должна быть Шэрон Тейт — популярнейшая красавица-актриса в Голливуде 60-х, супруга режиссера Романа Полански. Шэрон зверски убили члены секты Мэнсона, когда она была на последнем месяце беременности. Шэрон Тейт (1943—1969) Голливудские информаторы сообщили, что Тарантино обсуждал эту роль с двумя актрисами: Дженнифер Лоуренс и Марго Робби. После этого откуда-то возникла сестра Шэрон Тейт по имени Дебра и заявила следующее: «Они обе первоклассные актрисы, но я могу точно сказать, что выбрала бы Марго. Просто потому, что она красива от природы и в ее поведении легко обнаружить немало сходства с Шэрон». Немудрено, что в следующих новостях уже значилось, будто Тарантино остановил свой выбор на Марго. Хотя ряд инсайдеров полагает, что Дженнифер Лоуренс еще может сниматься в этом проекте, просто в какой-то иной роли. На взгляд MAXIM, в клане Мэнсона ей найдется подходящее место. Мы бы на твоем месте изучили снимки обеих актрис, чтобы решить, прав Тарантино или нет. Ты бы кого себе выбрал? Дженнифер Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июл 15 2017 в 1:14 PDT Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июл 2 2017 в 12:09 PDT Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июн 11 2017 в 12:19 PDT Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Июн 21 2017 в 11:50 PDT Марго Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 13 2017 в 12:20 PDT Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 4 2017 в 2:43 PST Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Дек 31 2015 в 7:40 PST Публикация от Margot Robbie (@margotrobbieofficial) Мар 24 2015 в 9:36 PDT
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика