Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол » « Я - Женщина »

Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол



Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сарказм, ирония и черное остроумие — только такие качества прививает болельщику российский футбол!


Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол

Папа, пойдем поиграем в футбол?

— Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: «Пойдем играть в мяч».

Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной.


Подскажите: те, кто не умеет работать, — жопоруки. А у тех, кто не умеет в футбол играть, откуда растут ноги? И вообще, хотелось бы больше подробностей...

Вчера зашел в магазин «Все для футбола». Купил там пиво, сигареты и телевизор.


Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — футболист в трехцветной форме.

— Ты кто? — спрашивает Петр.

— Я русский футболист.

— Врешь! Не может быть!!! Как ты в ворота-то попал?!


Кот футболиста никогда не спит клубком.


Разговаривают два футбольных комментатора:

— Как вам нравится игра этого футболиста?

— Он напоминает мне Достоевского.

— Но Достоевский же никогда не играл в футбол!

— Вот именно!
Российский футболист приглашает к себе домой журналистов: «Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, видак. А вы пишете, что мне техники не хватает!»
Когда футболисты напиваются, они звонят бывшему тренеру.
Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол

Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были из Уэльса.

Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.


Миллионы людей в нашей стране не умеют играть в футбол, но лишь игроки сборной делают это за такие большие деньги.
Футбол на Руси изобрели в XIII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе по сей день.
Отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это? Футбол!
Перед каждым футбольным мегатурниром типа чемпионата мира или Европы болельщики разбегаются в две четкие категории: те, кто верит в успех сборной России, и те, кто в футболе разбирается.


Почему в стране, где есть Тимати, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?


В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам:

— Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе...
Самые лучшие анекдоты всех времен про футбол

Лионель Месси, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником».


Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, один арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей! А этот голубь нагадил именно на меня!


— Ты за кого на чемпионате болеть будешь?

— За наших!

— Это понятно. А потом за кого?

Узнать, как сыграли наши футболисты, можно по новым анекдотам о футболе. Если их нет – значит, выиграли!


Сарказм, ирония и черное остроумие — только такие качества прививает болельщику российский футбол! — Папа, пойдем поиграем в футбол? — Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: «Пойдем играть в мяч». Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной. Подскажите: те, кто не умеет работать, — жопоруки. А у тех, кто не умеет в футбол играть, откуда растут ноги? И вообще, хотелось бы больше подробностей. Вчера зашел в магазин «Все для футбола». Купил там пиво, сигареты и телевизор. Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — футболист в трехцветной форме. — Ты кто? — спрашивает Петр. — Я русский футболист. — Врешь! Не может быть!!! Как ты в ворота-то попал?! Кот футболиста никогда не спит клубком. Разговаривают два футбольных комментатора: — Как вам нравится игра этого футболиста? — Он напоминает мне Достоевского. — Но Достоевский же никогда не играл в футбол! — Вот именно! Российский футболист приглашает к себе домой журналистов: «Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, видак. А вы пишете, что мне техники не хватает!» Когда футболисты напиваются, они звонят бывшему тренеру. Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были из Уэльса. Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить. Миллионы людей в нашей стране не умеют играть в футбол, но лишь игроки сборной делают это за такие большие деньги. Футбол на Руси изобрели в XIII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе по сей день. Отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это? Футбол! Перед каждым футбольным мегатурниром типа чемпионата мира или Европы болельщики разбегаются в две четкие категории: те, кто верит в успех сборной России, и те, кто в футболе разбирается. Почему в стране, где есть Тимати, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением? В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам: — Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе. Лионель Месси, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником». Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, один арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей! А этот голубь нагадил именно на меня! — Ты за кого на чемпионате болеть будешь? — За наших! — Это понятно. А потом за кого? Узнать, как сыграли наши футболисты, можно по новым анекдотам о футболе. Если их нет – значит, выиграли!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика