Сочи, «Формула-1» » « Я - Женщина »

Сочи, «Формула-1»



Сочи, «Формула-1»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О том, как я изменил свое мнение о Сочи


Сочи, «Формула-1»

Человек, наделенный чертами тревожной личности, волнуется обо всем. Особенно о том, что от него не зависит. Попав на Сочинский этап гонок «Формула-1», такой человек страшно волнуется за российских организаторов: вдруг что-то пойдет не так? Вдруг в разгар гонки посреди трассы начнут менять асфальт? Вдруг пилотов начнут останавливать за превышение скорости или тормознут, чтобы пропустить кортеж какой-нибудь важной персоны? Живущему в нашей стране тревожному человеку такое раздолье для волнения! Или вот еще: вдруг человек начнет писать свою заметку в блоге в третьем лице и не сможет с него слезть?


Как бы то ни было, 29 апреля Сочинский этап гонок «Формула-1» прошел гладко. Компания Philip Morris Sales and Marketing любезно пригласила меня стать свидетелем этого праздника и понаблюдать за действием из ложи IQOS — да-да, тот самый инновационный девайс для нагревания табака.



Сочи, «Формула-1»

В последний раз, когда я был в Сочи, я чуть не заблудился в бетонных лабиринтах набережной поселка Имеретинское. С IQOS, как всегда, все получается по-другому. Оказалось, что в порту Сочи можно взять яхту, кататься на ней и даже загорать, несмотря на апрель, попасть на концерты Ивана Дорна и группировки «Ленинград» — и все пройдет гладко, хотя ты страшно волновался, что яхта застрянет в пробке, а Шнур забудет слова. А главное, что к тебе подойдет один из строгих мужчин в плохом костюме и темных очках и запретит пользоваться IQOS. Но нет, оказалось, что системой нагревания табака IQOS можно пользоваться практически повсеместно!


Сочи, «Формула-1»

Признаться, до недавнего времени мне казалось, что IQOS — это какой-то прикол, побочная, высокотехнологичная и, главное, очень экзотическая разновидность потребления табака. Но, сидя за столом с международным экспертом консалтинговой компании, который знает все об истории развития бренда IQOS в мировом масштабе, я понял, что ошибаюсь.


— IQOS — это ведь какой-то прикол? — спросил я Алекса.


— Нет, это не так, — ответил Алекс, и я услышал в его интонации весь авторитет крупнейшей консалтинговой компании мира. — Сигареты уйдут в прошлое навсегда. А придет, — он потряс IQOS-ом, — вот это. В Токио уже 12% курильщиков перешли на IQOS. В него вложены миллиарды долларов, и, похоже, на этот раз все получится. Ты знаешь капсульные кофе-машины?


— Конечно, — ответил я, — у меня дома стоит Nespresso.


— А ты знаешь, что это четвертая попытка запуска таких кофе-машин? Первые три провалились, а четвертая покорила весь мир.


Я понял мораль: никогда не сдавайся — и ты покоришь весь мир. С этой мыслью я и отправился на концерт «Ленинграда».



А «Формула»… Там были машины, и они громко ездили по кругу. Это все, что я могу сказать по поводу гонок «Формула-1». И еще: это были пока что лучшие выходные в году.


О том, как я изменил свое мнение о Сочи Человек, наделенный чертами тревожной личности, волнуется обо всем. Особенно о том, что от него не зависит. Попав на Сочинский этап гонок «Формула-1», такой человек страшно волнуется за российских организаторов: вдруг что-то пойдет не так? Вдруг в разгар гонки посреди трассы начнут менять асфальт? Вдруг пилотов начнут останавливать за превышение скорости или тормознут, чтобы пропустить кортеж какой-нибудь важной персоны? Живущему в нашей стране тревожному человеку такое раздолье для волнения! Или вот еще: вдруг человек начнет писать свою заметку в блоге в третьем лице и не сможет с него слезть? Как бы то ни было, 29 апреля Сочинский этап гонок «Формула-1» прошел гладко. Компания Philip Morris Sales and Marketing любезно пригласила меня стать свидетелем этого праздника и понаблюдать за действием из ложи IQOS — да-да, тот самый инновационный девайс для нагревания табака. В последний раз, когда я был в Сочи, я чуть не заблудился в бетонных лабиринтах набережной поселка Имеретинское. С IQOS, как всегда, все получается по-другому. Оказалось, что в порту Сочи можно взять яхту, кататься на ней и даже загорать, несмотря на апрель, попасть на концерты Ивана Дорна и группировки «Ленинград» — и все пройдет гладко, хотя ты страшно волновался, что яхта застрянет в пробке, а Шнур забудет слова. А главное, что к тебе подойдет один из строгих мужчин в плохом костюме и темных очках и запретит пользоваться IQOS. Но нет, оказалось, что системой нагревания табака IQOS можно пользоваться практически повсеместно! Признаться, до недавнего времени мне казалось, что IQOS — это какой-то прикол, побочная, высокотехнологичная и, главное, очень экзотическая разновидность потребления табака. Но, сидя за столом с международным экспертом консалтинговой компании, который знает все об истории развития бренда IQOS в мировом масштабе, я понял, что ошибаюсь. — IQOS — это ведь какой-то прикол? — спросил я Алекса. — Нет, это не так, — ответил Алекс, и я услышал в его интонации весь авторитет крупнейшей консалтинговой компании мира. — Сигареты уйдут в прошлое навсегда. А придет, — он потряс IQOS-ом, — вот это. В Токио уже 12% курильщиков перешли на IQOS. В него вложены миллиарды долларов, и, похоже, на этот раз все получится. Ты знаешь капсульные кофе-машины? — Конечно, — ответил я, — у меня дома стоит Nespresso. — А ты знаешь, что это четвертая попытка запуска таких кофе-машин? Первые три провалились, а четвертая покорила весь мир. Я понял мораль: никогда не сдавайся — и ты покоришь весь мир. С этой мыслью я и отправился на концерт «Ленинграда». А «Формула»… Там были машины, и они громко ездили по кругу. Это все, что я могу сказать по поводу гонок «Формула-1». И еще: это были пока что лучшие выходные в году.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика