Как познакомиться с девушкой на пробежке » « Я - Женщина »

Как познакомиться с девушкой на пробежке



Как познакомиться с девушкой на пробежке
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ради тебя мы пошли на подвиг: встали ни свет ни заря и отправились на поиск девушек, совершающих утренний моцион. После разговора с запыхавшейся Кариной Остапенко (19 лет) и разгоряченной Ольгой Камаловой (24 года) мы вывели для тебя пять главных правил знакомства на пробежке.


Как познакомиться с девушкой на пробежке

01

Из всех мест пробежек лучше всего знакомиться на школьных стадионах



Зачастую девушки выбирают их потому, что там, в отличие от лесных троп, не страшно встретить чужака. Дорога просматривается как на ладони, а значит, девушка спокойна, расслабленна и не позиционирует тебя как опасность (типичная ошибка!). Еще один плюс стадиона: она явно живет в пяти минутах ходьбы от него и после знакомства ты сразу можешь проводить ее домой.


02

Если дело происходит в парке, важно направление твоего бега



«Представь: за спиной раздастся топот, слышно тяжелое дыхание, а вокруг — кусты и ни одной живой души! Да я не то что трусцой — галопом рвану!» — объясняет Оля. Беги навстречу выбранной девушке. Улыбайся. За несколько дней (атаковать при первой же встрече не стоит) ты утвердишься в ее сознании как милый и безопасный парень. И вот тогда подсекай и тяни!


03

Самый подходящий момент для знакомства — начало пробежки



«Уже через несколько минут с тебя градом льет пот, лицо красное, на голове что попало. В таком виде я к мужчине ближе чем на десять метров не подойду», — признается Карина. К тому же если ты попробуешь завязать разговор через десять минут бега, то увидишь, что дыхания хватает разве что на «хэ», «ху» и «уф». Не лучший набор слов для знакомства, если только ты не китаец по имени Хэ Ху.


Как познакомиться с девушкой на пробежке

04

Обрати внимание на ее обувь


«Если на девушке профессиональные беговые кроссовки, вероятнее всего, она настроена на серьезную тренировку», — замечает Ольга. Обувь в стиле casual, напротив, говорит о том, что бегунья не разовьет олимпийскую скорость, что даст тебе возможность сопровождать ее, ненавязчиво дыша в затылок.


05

Многие девушки во время бега слушают музыку через наушники


Перейди на невербальный уровень общения. «Однажды парень, которого моя подруга часто встречала на пробежке, появился с написанной от руки табличкой — вроде тех, что используют при путешествии автостопом. Так они и познакомились», — рассказывает Карина. Если ты пишешь с ошибками, воспользуйся старым приемом — окажись «случайно» на ее пути с травмированной ногой. В общем, сделай все, чтобы она стала слушать тебя, а не Моцарта и Диму Билана. Возможно, тебе придется попотеть, но оно того стоит: ведь одновременно ты не только теряешь лишние килограммы, но и получаешь не лишние телефонные номера.


Ради тебя мы пошли на подвиг: встали ни свет ни заря и отправились на поиск девушек, совершающих утренний моцион. После разговора с запыхавшейся Кариной Остапенко (19 лет) и разгоряченной Ольгой Камаловой (24 года) мы вывели для тебя пять главных правил знакомства на пробежке. 01 Из всех мест пробежек лучше всего знакомиться на школьных стадионах Зачастую девушки выбирают их потому, что там, в отличие от лесных троп, не страшно встретить чужака. Дорога просматривается как на ладони, а значит, девушка спокойна, расслабленна и не позиционирует тебя как опасность (типичная ошибка!). Еще один плюс стадиона: она явно живет в пяти минутах ходьбы от него и после знакомства ты сразу можешь проводить ее домой. 02 Если дело происходит в парке, важно направление твоего бега «Представь: за спиной раздастся топот, слышно тяжелое дыхание, а вокруг — кусты и ни одной живой души! Да я не то что трусцой — галопом рвану!» — объясняет Оля. Беги навстречу выбранной девушке. Улыбайся. За несколько дней (атаковать при первой же встрече не стоит) ты утвердишься в ее сознании как милый и безопасный парень. И вот тогда подсекай и тяни! 03 Самый подходящий момент для знакомства — начало пробежки «Уже через несколько минут с тебя градом льет пот, лицо красное, на голове что попало. В таком виде я к мужчине ближе чем на десять метров не подойду», — признается Карина. К тому же если ты попробуешь завязать разговор через десять минут бега, то увидишь, что дыхания хватает разве что на «хэ», «ху» и «уф». Не лучший набор слов для знакомства, если только ты не китаец по имени Хэ Ху. 04 Обрати внимание на ее обувь «Если на девушке профессиональные беговые кроссовки, вероятнее всего, она настроена на серьезную тренировку», — замечает Ольга. Обувь в стиле casual, напротив, говорит о том, что бегунья не разовьет олимпийскую скорость, что даст тебе возможность сопровождать ее, ненавязчиво дыша в затылок. 05 Многие девушки во время бега слушают музыку через наушники Перейди на невербальный уровень общения. «Однажды парень, которого моя подруга часто встречала на пробежке, появился с написанной от руки табличкой — вроде тех, что используют при путешествии автостопом. Так они и познакомились», — рассказывает Карина. Если ты пишешь с ошибками, воспользуйся старым приемом — окажись «случайно» на ее пути с травмированной ногой. В общем, сделай все, чтобы она стала слушать тебя, а не Моцарта и Диму Билана. Возможно, тебе придется попотеть, но оно того стоит: ведь одновременно ты не только теряешь лишние килограммы, но и получаешь не лишние телефонные номера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика