Kia и Hyundai передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017 » « Я - Женщина »

Kia и Hyundai передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017



Kia и Hyundai передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вот что значит любить футбол!


Долгожданный футбольный турнир – Кубок Конфедераций FIFA 2017 – в самом разгаре. Он проводится раз в четыре года с участием чемпионов континентов, команды страны-хозяйки и действующего чемпиона мира FIFA. В 2017 году в чемпионате участвуют сборные Австралии, Камеруна, Чили, Германии, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и России. Матчи Кубка проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.


Kia и Hyundai передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017

Компания Hyundai (официальный партнер Кубка Конфедераций FIFA 2017) и Kia (официальный спонсор Кубка Конфедераций FIFA 2017) передали для проведения турнира свои автомобили.


KIA Motors предоставила модели cee’d, Optima, Quoris, Sportage, Sorento Prime и Mohave – в общей сложности 83 автомобиля! А Hyundai Motor передала модели Solaris, Tucson, Santa Fe и H1.


Kia и Hyundai передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017

И передача машин — не единственные активности родственных южнокорейских марок, связанные с Кубком Конфедераций. Например, конкурс «Юный арбитр Kia» позволил 11 российским подросткам выйти на поле вместе с игроками и арбитрами матчей Кубка и вынести мяч турнира. В свою очередь, компания Hyundai Motor организовала традиционный конкурс «Следуй за Hyundai» (Be There With Hyundai) на лучший девиз для команд-участниц. По его итогам восемь победителей (по одному от каждой страны) получили билеты на матчи и поездку на Кубок Конфедераций FIFA 2017, а их девизы украсили автобусы национальных сборных.


Вот что значит любить футбол! Долгожданный футбольный турнир – Кубок Конфедераций FIFA 2017 – в самом разгаре. Он проводится раз в четыре года с участием чемпионов континентов, команды страны-хозяйки и действующего чемпиона мира FIFA. В 2017 году в чемпионате участвуют сборные Австралии, Камеруна, Чили, Германии, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и России. Матчи Кубка проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Компания Hyundai (официальный партнер Кубка Конфедераций FIFA 2017) и Kia (официальный спонсор Кубка Конфедераций FIFA 2017) передали для проведения турнира свои автомобили. KIA Motors предоставила модели cee’d, Optima, Quoris, Sportage, Sorento Prime и Mohave – в общей сложности 83 автомобиля! А Hyundai Motor передала модели Solaris, Tucson, Santa Fe и H1. И передача машин — не единственные активности родственных южнокорейских марок, связанные с Кубком Конфедераций. Например, конкурс «Юный арбитр Kia» позволил 11 российским подросткам выйти на поле вместе с игроками и арбитрами матчей Кубка и вынести мяч турнира. В свою очередь, компания Hyundai Motor организовала традиционный конкурс «Следуй за Hyundai» (Be There With Hyundai) на лучший девиз для команд-участниц. По его итогам восемь победителей (по одному от каждой страны) получили билеты на матчи и поездку на Кубок Конфедераций FIFA 2017, а их девизы украсили автобусы национальных сборных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика