Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира » « Я - Женщина »

Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира



Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Болельщики дрались, дерутся и будут драться! Мы решили пойти другим путем: вместо надоедливых фанатов расскажем об известных беспредельщиках-футболистах.


Джоуи Бартон


Достижения на поле: одна игра за сборную Англии, две победы в Чемпионшипе (второй дивизион Англии), попадание в символическую сборную года Чемпионшипа, признание игроком года в составе «Бернли».



Запомнился вне поля: тушением сигареты о глаз партнера по команде во время вечеринки, избиением партнера по команде (на этот раз другого), перепалкой с фанатом «Эвертона», демонстрированием голого зада фанатам «Эвертона» после игры… И это лишь малая часть поступков, которые он совершил, будучи игроком «Манчестер Сити» (с 2002 по 2007 год)! Дальше — больше: срок за нападение на человека в центре Ливерпуля, стычки на поле и масса громких заявлений. В общем, не зря этот парень носит прозвище Уголовник.



Привет фанатам «ирисок» от господина Бартона:


Данкан Фергюсон


Достижения на поле: чемпион и обладатель Кубка шотландской лиги, обладатель Кубка и Суперкубка Англии, бывший капитан «Эвертона»; за сборную Шотландии провел 7 матчей.


Запомнился вне поля: четыре раза Фергюсона осуждали за нападение. Один раз за драку с рыбаком в пабе, дважды за нападение на таксистов, а тюремный срок получил за нападение… на футбольном поле! Представь себе, за избиение игрока «Райт Роверс» Джона Макстея ему дали целых три месяца тюрьмы! Данкан Фергюсон настолько суров, что даже залезшие в его дом грабители звали полицию на помощь, а не наоборот.



И за это три месяца тюрьмы?!


Фрэнк Синклер


Достижения на поле: обладатель Кубка Англии и двукратный обладатель Кубка английской лиги, игрок года в «Челси»; за сборную Ямайки провел 28 матчей и забил 1 гол.



Запомнился вне поля: главная опора сборной Ямайки в матче с Аргентиной (игра, которая впоследствии была воспета группой «Чайф»), «Мистер Автогол» и легенда «Лестера» конца 90-х — начала 2000-х был ярок не только на поле, но и за пределами его. В 2001 году, например, он отличился в аэропорту «Хитроу», где совместно с приятелями из «Челси» напивался в течение пяти часов, а потом разделся, обматерил американских туристов, облевал их… Через три года снова новость: Фрэнки с партнерами по «Лестеру» может отправиться за решетку за изнасилование. К счастью, эту историю как-то замяли, иначе на него ополчились бы английские клубы, как на знакомого нам Чеда Эванса, и закончилась бы карьера Синклера в 33 года вместо нынешних 44 лет.



История успеха Фрэнка Синклера:


Марио Балотелли


Достижения на поле: победитель Лиги чемпионов, трехкратный чемпион Италии, обладатель Кубка и Суперкубка Италии, чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка Англии; в составе сборной Италии провел 33 матча, забил 13 голов, завоевал серебро чемпионата Европы и бронзу Кубка конфедераций.


Запомнился вне поля: каждому, кто лично знает Балотелли, он запомнился по разным причинам. Бывшие одноклубники по «Манчестер Сити» помнят его по дракам на тренировках; молодое поколение клуба, которое не застало этих драк, наверняка припоминает уколы дротиков, которые Марио в них кидал. Знает ли его полиция? Само собой! Причем в нескольких странах мира! Его ловили и за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, и за неудачную попытку проникнуть… в женскую тюрьму! А за 36 часов до манкунианского дерби (в нем он потом оформил дубль) о нем узнали и британские пожарные, которых он вызвал после запуска фейерверка у себя в ванной. Вот такой знаменитый парень этот Марио Балотелли. В последние пару лет его вспоминают только по былым поступкам — игрой-то он своей уже давно не радует.



Теплолюбивый Марио Балотелли собственной персоной:



Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира

Диего Марадона


Достижения на поле: чемпион и вице-чемпион мира, бронзовый призер Кубка Америки, обладатель Кубка УЕФА, двукратный чемпион Италии, чемпион Аргентины, обладатель Кубка и Суперкубка Италии и Испании. Лучший игрок чемпионата мира, лучший бомбардир чемпионата Италии, пять раз признавался лучшим бомбардиром Аргентины, трижды — футболистом года в Аргентине, дважды — футболистом года в Южной Америке… За сборную Аргентины провел 91 матч и забил 34 мяча.



Запомнился вне поля: надеемся, что Диего не увидит нашу подборку, так как с журналистами у него разговор короткий — он может и по шее отвесить, может и из пневматики подстрелить. А вообще, кроме инцидентов с журналистами, особо вспомнить-то нечего… Ну, любит выпить, с девушками погулять, налоги с алиментами не заплатить — это обычные недуги для футболистов. Правда, Марадона собрал в себе все сразу.



После успешной карьеры можно и отдохнуть:



Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира

Винни Джонс


Достижения на поле: обладатель Кубка Англии; за сборную Уэльса провел 9 игр.


Запомнился вне поля: футболист неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде, за разнообразные пьяные дебоши, даже был арестован за избиение соседа, с которым повздорил из-за разногласий относительно границ земельных участков (к слову, отделался исправительными работами). Получается, что его экранный образ сурового парня не такой уж и наигранный.



Винни чем-то недоволен:



Без царя в голове, но с миллионом в кошельке! 8 главных футбольных дебоширов мира


Эрик Кантона


Достижения на поле: чемпион мира по пляжному футболу (как игрок и как тренер), чемпион Франции, двукратный обладатель Кубка Франции, пятикратный чемпион Англии, четырехкратный обладатель Суперкубка Англии, двукратный обладатель Кубка Англии, футболист года в Англии по версии профессиональных игроков и по версии авторитетных футбольных журналистов, дважды игрок года в «Манчестер Юнайтед», обладатель «Бронзового мяча»; за сборную Франции провел 45 матчей, забил 20 голов.



Запомнился вне поля: главный безумный поступок Эрика Кантона был совершен не так уж и далеко от поля — на трибуне домашнего стадиона «Кристал Пэлас». Уходивший с поля после удаления Эрик поддался на провокацию болельщика и всадил ему знаменитый удар ногой, который в прессе получил название «кунг-фу». В остальном француз за пределами поля был более-менее адекватным человеком… Ну, подрался как-то с помощником тренера своей команды, один раз накостылял какому-то парню в баре, бросил в лицо бутсу своему одноклубнику — ничего новенького.



Тот самый удар в стиле «кунг-фу»:


Артем Милевский



Достижения на поле: трехкратный чемпион и обладатель Суперкубка Украины, четырехкратный обладатель Кубка Украины, лучший бомбардир и ассистент Украины, признавался игроком года в Украине; за сборную Украины провел 50 матчей и забил 8 мячей.



Запомнился вне поля:в активе Артема есть масса увлекательных историй. Например, пьяным он разбил свой «Феррари», пьяным периодически появлялся на тренировках (или вовсе «забивал» на них), «загулял» с Александром Алиевым перед финалом Кубка Украины, что им потом влетело в копеечку, в ночном клубе заступился за сестру Алиева, которую ударил Денис Олейник (другой украинский игрок) за то, что та пролила на его брюки коктейль. Вроде бы Артем и не такой буйный человек, чтобы его дебоширом считать, но в этом списке просто обязан быть хоть один любитель ночных клубов.



Взлеты и падения Артема Милевского (вернее, падения и взлеты):


Болельщики дрались, дерутся и будут драться! Мы решили пойти другим путем: вместо надоедливых фанатов расскажем об известных беспредельщиках-футболистах. Джоуи Бартон Достижения на поле: одна игра за сборную Англии, две победы в Чемпионшипе (второй дивизион Англии), попадание в символическую сборную года Чемпионшипа, признание игроком года в составе «Бернли». Запомнился вне поля: тушением сигареты о глаз партнера по команде во время вечеринки, избиением партнера по команде (на этот раз другого), перепалкой с фанатом «Эвертона», демонстрированием голого зада фанатам «Эвертона» после игры… И это лишь малая часть поступков, которые он совершил, будучи игроком «Манчестер Сити» (с 2002 по 2007 год)! Дальше — больше: срок за нападение на человека в центре Ливерпуля, стычки на поле и масса громких заявлений. В общем, не зря этот парень носит прозвище Уголовник. Привет фанатам «ирисок» от господина Бартона: Данкан Фергюсон Достижения на поле: чемпион и обладатель Кубка шотландской лиги, обладатель Кубка и Суперкубка Англии, бывший капитан «Эвертона»; за сборную Шотландии провел 7 матчей. Запомнился вне поля: четыре раза Фергюсона осуждали за нападение. Один раз за драку с рыбаком в пабе, дважды за нападение на таксистов, а тюремный срок получил за нападение… на футбольном поле! Представь себе, за избиение игрока «Райт Роверс» Джона Макстея ему дали целых три месяца тюрьмы! Данкан Фергюсон настолько суров, что даже залезшие в его дом грабители звали полицию на помощь, а не наоборот. И за это три месяца тюрьмы?! Фрэнк Синклер Достижения на поле: обладатель Кубка Англии и двукратный обладатель Кубка английской лиги, игрок года в «Челси»; за сборную Ямайки провел 28 матчей и забил 1 гол. Запомнился вне поля: главная опора сборной Ямайки в матче с Аргентиной (игра, которая впоследствии была воспета группой «Чайф»), «Мистер Автогол» и легенда «Лестера» конца 90-х — начала 2000-х был ярок не только на поле, но и за пределами его. В 2001 году, например, он отличился в аэропорту «Хитроу», где совместно с приятелями из «Челси» напивался в течение пяти часов, а потом разделся, обматерил американских туристов, облевал их… Через три года снова новость: Фрэнки с партнерами по «Лестеру» может отправиться за решетку за изнасилование. К счастью, эту историю как-то замяли, иначе на него ополчились бы английские клубы, как на знакомого нам Чеда Эванса, и закончилась бы карьера Синклера в 33 года вместо нынешних 44 лет. История успеха Фрэнка Синклера: Марио Балотелли Достижения на поле: победитель Лиги чемпионов, трехкратный чемпион Италии, обладатель Кубка и Суперкубка Италии, чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка Англии; в составе сборной Италии провел 33 матча, забил 13 голов, завоевал серебро чемпионата Европы и бронзу Кубка конфедераций. Запомнился вне поля: каждому, кто лично знает Балотелли, он запомнился по разным причинам. Бывшие одноклубники по «Манчестер Сити» помнят его по дракам на тренировках; молодое поколение клуба, которое не застало этих драк, наверняка припоминает уколы дротиков, которые Марио в них кидал. Знает ли его полиция? Само собой! Причем в нескольких странах мира! Его ловили и за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, и за неудачную попытку проникнуть… в женскую тюрьму! А за 36 часов до манкунианского дерби (в нем он потом оформил дубль) о нем узнали и британские пожарные, которых он вызвал после запуска фейерверка у себя в ванной. Вот такой знаменитый парень этот Марио Балотелли. В последние пару лет его вспоминают только по былым поступкам — игрой-то он своей уже давно не радует. Теплолюбивый Марио Балотелли собственной персоной: Диего Марадона Достижения на поле: чемпион и вице-чемпион мира, бронзовый призер Кубка Америки, обладатель Кубка УЕФА, двукратный чемпион Италии, чемпион Аргентины, обладатель Кубка и Суперкубка Италии и Испании. Лучший игрок чемпионата мира, лучший бомбардир чемпионата Италии, пять раз признавался лучшим бомбардиром Аргентины, трижды — футболистом года в Аргентине, дважды — футболистом года в Южной Америке… За сборную Аргентины провел 91 матч и забил 34 мяча. Запомнился вне поля: надеемся, что Диего не увидит нашу подборку, так как с журналистами у него разговор короткий — он может и по шее отвесить, может и из пневматики подстрелить. А вообще, кроме инцидентов с журналистами, особо вспомнить-то нечего… Ну, любит выпить, с девушками погулять, налоги с алиментами не заплатить — это обычные недуги для футболистов. Правда, Марадона собрал в себе все сразу. После успешной карьеры можно и отдохнуть: Винни Джонс Достижения на поле: обладатель Кубка Англии; за сборную Уэльса провел 9 игр. Запомнился вне поля: футболист неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде, за разнообразные пьяные дебоши, даже был арестован за избиение соседа, с которым повздорил из-за разногласий относительно границ земельных участков (к слову, отделался исправительными работами). Получается, что его экранный образ сурового парня не такой уж и наигранный. Винни чем-то недоволен: Эрик Кантона Достижения на поле: чемпион мира по пляжному футболу (как игрок и как тренер), чемпион Франции, двукратный обладатель Кубка Франции, пятикратный чемпион Англии, четырехкратный обладатель Суперкубка Англии, двукратный обладатель Кубка Англии, футболист года в Англии по версии профессиональных игроков и по версии авторитетных футбольных журналистов, дважды игрок года в «Манчестер Юнайтед», обладатель «Бронзового мяча»; за сборную Франции провел 45 матчей, забил 20 голов. Запомнился вне поля: главный безумный поступок Эрика Кантона был совершен не так уж и далеко от поля — на трибуне домашнего стадиона «Кристал Пэлас». Уходивший с поля после удаления Эрик поддался на провокацию болельщика и всадил ему знаменитый удар ногой, который в прессе получил название «кунг-фу». В остальном француз за пределами поля был более-менее адекватным человеком… Ну, подрался как-то с помощником тренера своей команды, один раз накостылял какому-то парню в баре, бросил в лицо бутсу своему одноклубнику — ничего новенького. Тот самый удар в стиле «кунг-фу»: Артем Милевский Достижения на поле: трехкратный чемпион и обладатель Суперкубка Украины, четырехкратный обладатель Кубка Украины, лучший бомбардир и ассистент Украины, признавался игроком года в Украине; за сборную Украины провел 50 матчей и забил 8 мячей. Запомнился вне поля:в активе Артема есть масса увлекательных историй. Например, пьяным он разбил свой «Феррари», пьяным периодически появлялся на тренировках (или вовсе «забивал» на них), «загулял» с Александром Алиевым перед финалом Кубка Украины, что им потом влетело в копеечку, в ночном клубе заступился за сестру Алиева, которую ударил Денис Олейник (другой украинский игрок) за то, что та пролила на его брюки коктейль. Вроде бы Артем и не такой буйный человек, чтобы его дебоширом считать, но в этом списке просто обязан быть хоть один любитель ночных клубов. Взлеты и падения Артема Милевского (вернее, падения и взлеты):
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика