Новый сериал по романам Джорджа Мартина готовится к выходу! » « Я - Женщина »

Новый сериал по романам Джорджа Мартина готовится к выходу!



Новый сериал по романам Джорджа Мартина готовится к выходу!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Действие телесериала «Дикие карты» будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, пораженном внеземным вирусом.



Эпический сериал «Игра престолов» близится к собственному завершению, а у его творца Джорджа Мартина теснее на подходе очередной телевизионный чертеж. Universal Cable Productions подписали договор на новейшую экранизацию.



Новый сериал по романам Джорджа Мартина готовится к выходу!

Именно 1-ая часть эпопеи «Дикие карты», выпущенная еще в 1987-м, принесла Мартину популярность(а совсем не «Песнь льда и пламени», как почти все считают).



Действие «Диких карт» начинается в 1946 году в Манхэттене, где инопланетная цивилизация распылила внеземной вирус. В итоге инфецирования 90% населения земли погибло, а оставшиеся мутировали: стали либо тузами — владельцами сверхчеловеческих возможностей, сохранившими бывший вид, либо джокерами — сверхлюдьми, искалеченными физически. История непримиримой войны меж тузами и джокерами и сочиняет содержание книжек.



К истинному моменту опубликовано теснее 22 тома(романы, рассказы, повести)эпопеи. Не почти все из их принадлежат перу самого Мартина. «Дикие карты» — так именуемый межавторский цикл, в каком воспринимали и принимают роль множество фантастов(к примеру, Роджер Желязны).


Мартин считает, что новейший сериал составит конкуренцию комиксам Marvel и DC: «Дикие карты — это серия книжек, графических романов, игр, но сначала это целая вселенная, она наиболее реалистичная, чем миры комиксов, но и наиболее непредсказуемая».



И, зная Джорджа Мартина и его любовь внезапно убивать основных героев, можнож понять, что это не попросту слова!


Действие телесериала «Дикие карты» будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, пораженном внеземным вирусом. Эпический сериал «Игра престолов» близится к собственному завершению, а у его творца Джорджа Мартина теснее на подходе очередной телевизионный чертеж. Universal Cable Productions подписали договор на новейшую экранизацию. Именно 1-ая часть эпопеи «Дикие карты», выпущенная еще в 1987-м, принесла Мартину популярность(а совсем не «Песнь льда и пламени», как почти все считают). Действие «Диких карт» начинается в 1946 году в Манхэттене, где инопланетная цивилизация распылила внеземной вирус. В итоге инфецирования 90% населения земли погибло, а оставшиеся мутировали: стали либо тузами — владельцами сверхчеловеческих возможностей, сохранившими бывший вид, либо джокерами — сверхлюдьми, искалеченными физически. История непримиримой войны меж тузами и джокерами и сочиняет содержание книжек. К истинному моменту опубликовано теснее 22 тома(романы, рассказы, повести)эпопеи. Не почти все из их принадлежат перу самого Мартина. «Дикие карты» — так именуемый межавторский цикл, в каком воспринимали и принимают роль множество фантастов(к примеру, Роджер Желязны). Мартин считает, что новейший сериал составит конкуренцию комиксам Marvel и DC: «Дикие карты — это серия книжек, графических романов, игр, но сначала это целая вселенная, она наиболее реалистичная, чем миры комиксов, но и наиболее непредсказуемая». И, зная Джорджа Мартина и его любовь внезапно убивать основных героев, можнож понять, что это не попросту слова!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика