Как похудеть сидя: 3 способа » « Я - Женщина »

Как похудеть сидя: 3 способа



Как похудеть сидя: 3 способа
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как похудеть сидя: 3 способа

Похудеть сидя можно, хотя лучше все-таки встать.


Большинство из нас огромную часть времени проводят в сидячем положении. Это, в основном, плохо отражается на фигуре. Эксперты из Америки разработали основные рекомендации, которые помогают сжигать калории сидя и ускорить процесс обмена веществ.


1.Скажите НЕТ офисному стулу


Этот совет для многих покажется необычным, но он хорошо действует. Замените стул в офисе на мяч для шейпинга. Так вы будете держать в тонусе мышцы спины и живота, даже во время любимой работы.



2. Поддерживайте в рабочем помещении прохладную температуру


Работайте всегда в прохладе. Так ваш организм будет согреваться самостоятельно, тем самым расходовав допoлнительные калории.


3. Сидя танцуйте


Включите музыку, наденьте наушники, и двигайтесь в такт головой и плечами, не вставая со стула. За один такой мини сеанс вы сможете сбросить 132 калории.


Похудеть сидя можно, хотя лучше все-таки встать. Большинство из нас огромную часть времени проводят в сидячем положении. Это, в основном, плохо отражается на фигуре. Эксперты из Америки разработали основные рекомендации, которые помогают сжигать калории сидя и ускорить процесс обмена веществ. 1.Скажите НЕТ офисному стулу Этот совет для многих покажется необычным, но он хорошо действует. Замените стул в офисе на мяч для шейпинга. Так вы будете держать в тонусе мышцы спины и живота, даже во время любимой работы. 2. Поддерживайте в рабочем помещении прохладную температуру Работайте всегда в прохладе. Так ваш организм будет согреваться самостоятельно, тем самым расходовав допoлнительные калории. 3. Сидя танцуйте Включите музыку, наденьте наушники, и двигайтесь в такт головой и плечами, не вставая со стула. За один такой мини сеанс вы сможете сбросить 132 калории.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика