Простые способы поддерживать себя в форме » « Я - Женщина »

Простые способы поддерживать себя в форме



Простые способы поддерживать себя в форме
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Простые способы поддерживать себя в форме

Время идет, мы стареем, но это не значит, что не нужно заниматься собой.


Мы все знаем, как важно вести активный образ жизни в любом возрасте. Некоторых мысль о посещении спорт зала или других занятий приводит в тупик, в результате чего они просто сидят на диване в течение вечера.


Но есть несколько не сложных вещей, которые вы можете сделать, чтобы оставаться в форме. Они не влекут за собой много работы, можете в этом не сомневаться.



Читайте также: Если Вас заинтересовала одежда для фитнеса – интернет магазин «Джерси», который предлагает продукцию своего производства, готов предоставить Вам отличный выбор костюмов обеспечивающих свободу движений во время занятий, а также гарантирующих правильную поддержку мышцам, что в свою очередь позволяет снижать усталость во время физических упражнений только у нас - на сайте заказать одежду для фитнеса оптом  по доступным ценам...

• Гуляйте с собакой. Это большая aктивность для человека, и для лучшего друга человека. Ваше тело и ваш питомец будут вам благодарны!



• Возьмите ребенка или внука на прогулку. Это отличный способ получить заряд энергии и поддерживать себя в форме. Превратите вашу прогулку в веселье: шутите, дурачьтесь и веселитесь.


• Прогулка по торговому центру. Не любите прогуливаться на улице? Тогда посетите торговый центр вместо этого. Безопасная, теплая, яркая торговая среда вам определенно понравится.


• Присоединитесь к хорошей команде. Выберите деятельность, которую вы любите и пригласите нескольких хороших друзей, с которыми приятно проводить время, и с которыми у вас есть общие интересы. Командные виды спорта могут быть забавой - и смогут держать вас мотивированным и ответственными. Бег является самым популярным видом спорта, но вы можете выбрать что-то другое, например вместе с подругой ходить на йогу.


• Говорите во время ходьбы. Ожидаете телефонный звонок от своего друга или родственника? Поговорите с ним на ходу. Ученые доказали, что разговоры по мoбильному телефону на ходу сжигают калории.



• Настройтесь на легкий фитнес во время просмотра телевизора. Побегайте на одном месте, пока вы смотрите любимое 30-минутное шоу. Похудев, вы будете чувствовать себя лучше.


• Ходите по лестнице. Не пользуйтесь лифтом, вообще забудьте о его существовании. Ходьба по лестнице равносильна аэробной тренировке. Пользуйтесь ступеньками не только в своем доме, ну и во время посещения друзей, торгового центра и так далее.


• Танцуйте! Сделайте это в банкетном зале, в клубе или даже в своей гостиной комнате. Вы будете сжигать калoрии и получите новое хобби, и, возможно, много поклонников и друзей.


• Попрощайтесь с пирогами и тортами и прогуливайтесь после ужина. Вы получите вознаграждение, которое слаще десерта: хорошую форму и здоровое сердце.



Время идет, мы стареем, но это не значит, что не нужно заниматься собой. Мы все знаем, как важно вести активный образ жизни в любом возрасте. Некоторых мысль о посещении спорт зала или других занятий приводит в тупик, в результате чего они просто сидят на диване в течение вечера. Но есть несколько не сложных вещей, которые вы можете сделать, чтобы оставаться в форме. Они не влекут за собой много работы, можете в этом не сомневаться. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика