Как вести активный образ жизни зимой? » « Я - Женщина »

Как вести активный образ жизни зимой?



Как вести активный образ жизни зимой?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как вести активный образ жизни зимой?

Соблазн тратить холодные ночи на диване часто перевешивает желание для тренировки в течение долгих зимних месяцев.


Так что мы можем сделать, чтобы вести активный образ жизни, но не посещать тренажерный зал?


Двухчасовые изнурительные упражнения в тренажерном зале или ночь на диване перед открытым огнем?


Около 30 процентов из нас не в состоянии сделать любое упражнение в течение зимних месяцев. Ведение активного образа жизни зимой также важно, как и поддержание хорошей диеты, чтобы бороться с угрозой общих зимних болезней.



Вам не нужны походы в спортзал, чтобы получить суточную дозу пригодности. Проявите творческий подход дома с упражнениями на мяче или йогой ковриком. Посмотрите YouTube видео или найдите DVD-диск с фитнесом, и у вас будет свой собственный класс в доме.


Кроме того, переместите диван и сделайте пространство в вашей гостиной, чтобы создать схему, состоящую из разных этапов, таких как приседания, отжимания, приседания, выпады или пропуск.


Также ходите каждый день побольше. Оставьте автомобиль дома или выйдите на несколько остановок ранее, и ходите по лестнице - все эти дополнительные шаги каждый день быстро накапливаются, и вы получите больше движения. Купите шагомер, чтобы отслеживать свой прогресс.


Активность дома, как подметание, уборка, уборка пылесосом, стирка и мытье, также будет держать вас в активном темпе и ваш дом будет хорошо выглядеть!


Магазины могут опустошить ваш кошелек, но все же, это отличный способ сжечь калории. Ходьба в непринужденном темпе сжигает около 68 калорий за 30 минут!

Ходите почаще на прогулки в парк, дышите свежим воздухом, и если у вас есть ребенок, уделяйте ему больше времени. Игры с детьми сжигают также много каллорий. Так же бонус - вы сблизитесь со своим чадом максимально быстро.



Что бы у вас было больше энергии прислушайтесь к этим советам


Кушайте больше фруктов


Именно фрукты обогатят ваш организм необходимыми витаминами. Апельсины, мандарины, бананы – это все, что вам нужно.


Получайте максимум минералов из продуктов


Морепродукты и морская капуста богаты йодом. Не забывайте о них.


Употребляйте больше жидкости


Не забывайте, что ваш организм нуждается в жидкости. Вода, свежевыжатые соки и чай пейте в том количестве, в котором вам хочется, но минимум - по одному стакану в день.


Соблазн тратить холодные ночи на диване часто перевешивает желание для тренировки в течение долгих зимних месяцев. Так что мы можем сделать, чтобы вести активный образ жизни, но не посещать тренажерный зал? Двухчасовые изнурительные упражнения в тренажерном зале или ночь на диване перед открытым огнем? Около 30 процентов из нас не в состоянии сделать любое упражнение в течение зимних месяцев. Ведение активного образа жизни зимой также важно, как и поддержание хорошей диеты, чтобы бороться с угрозой общих зимних болезней. Вам не нужны походы в спортзал, чтобы получить суточную дозу пригодности. Проявите творческий подход дома с упражнениями на мяче или йогой ковриком. Посмотрите YouTube видео или найдите DVD-диск с фитнесом, и у вас будет свой собственный класс в доме. Кроме того, переместите диван и сделайте пространство в вашей гостиной, чтобы создать схему, состоящую из разных этапов, таких как приседания, отжимания, приседания, выпады или пропуск. Также ходите каждый день побольше. Оставьте автомобиль дома или выйдите на несколько остановок ранее, и ходите по лестнице - все эти дополнительные шаги каждый день быстро накапливаются, и вы получите больше движения. Купите шагомер, чтобы отслеживать свой прогресс. Активность дома, как подметание, уборка, уборка пылесосом, стирка и мытье, также будет держать вас в активном темпе и ваш дом будет хорошо выглядеть! Магазины могут опустошить ваш кошелек, но все же, это отличный способ сжечь калории. Ходьба в непринужденном темпе сжигает около 68 калорий за 30 минут! Ходите почаще на прогулки в парк, дышите свежим воздухом, и если у вас есть ребенок, уделяйте ему больше времени. Игры с детьми сжигают также много каллорий. Так же бонус - вы сблизитесь со своим чадом максимально быстро. Что бы у вас было больше энергии прислушайтесь к этим советам Кушайте больше фруктов Именно фрукты обогатят ваш организм необходимыми витаминами. Апельсины, мандарины, бананы – это все, что вам нужно. Получайте максимум минералов из продуктов Морепродукты и морская капуста богаты йодом. Не забывайте о них. Употребляйте больше жидкости Не забывайте, что ваш организм нуждается в жидкости. Вода, свежевыжатые соки и чай пейте в том количестве, в котором вам хочется, но минимум - по одному стакану в день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика