Сергей Безруков впервые вывел на публику внебрачных детей - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сергей Безруков впервые вывел на публику внебрачных детей - «Шоу-Бизнес»



Сергей Безруков впервые вывел на публику внебрачных детей - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сергей Безруков впервые вывел на публику внебрачных детей - «Шоу-Бизнес»

На днях московский бомонд собрался на закрытие московских показов нового ледового шоу Ильи Авербуха и его команды «Ромео и Джульетта». Грандиозный спектакль поразил воображение присутствующих не только мастерством участвующих в нем прославленных фигуристов, но и масштабом декораций и технического оснащения, которые использовались во время представления и создавали непередаваемую атмосферу. Сама Алла Пугачева вышла на лед, чтобы поздравить артистов с грандиозным успехом.


Однако в тот вечер не только они притягивали к себе взгляды публики. Настоящий фурор произвело появление Сергея Безрукова с молодой супругой Анной Матисон в компании двоих внебрачных детей актера Ивана и Александры. До этого момента Безруков тщательно скрывал своих отпрысков от внимания общественности и долгое время отказывался признавать наличие второй семьи на стороне. Актёр даже судился с журналистами, впервые сообщившими о его внебрачных детях.


Напомним, что слухи о его внебрачных детях от питерской актрисы Кристины Смирновой поползли еще во время их образцового брака с первой женой Ириной. О малышах случайно проболтался отец актера в одном из интервью. Тем не менее, Безруков всячески отрицал существование детей на стороне, пока не развелся с Ириной и не женился на Анне Матисон. Она родила актеру дочь Машу и, как видим, сумела найти общий язык с его старшими детьми.



На днях московский бомонд собрался на закрытие московских показов нового ледового шоу Ильи Авербуха и его команды «Ромео и Джульетта». Грандиозный спектакль поразил воображение присутствующих не только мастерством участвующих в нем прославленных фигуристов, но и масштабом декораций и технического оснащения, которые использовались во время представления и создавали непередаваемую атмосферу. Сама Алла Пугачева вышла на лед, чтобы поздравить артистов с грандиозным успехом. Однако в тот вечер не только они притягивали к себе взгляды публики. Настоящий фурор произвело появление Сергея Безрукова с молодой супругой Анной Матисон в компании двоих внебрачных детей актера Ивана и Александры. До этого момента Безруков тщательно скрывал своих отпрысков от внимания общественности и долгое время отказывался признавать наличие второй семьи на стороне. Актёр даже судился с журналистами, впервые сообщившими о его внебрачных детях. Напомним, что слухи о его внебрачных детях от питерской актрисы Кристины Смирновой поползли еще во время их образцового брака с первой женой Ириной. О малышах случайно проболтался отец актера в одном из интервью. Тем не менее, Безруков всячески отрицал существование детей на стороне, пока не развелся с Ириной и не женился на Анне Матисон. Она родила актеру дочь Машу и, как видим, сумела найти общий язык с его старшими детьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика