Младшая дочь Никиты Михалкова разводится с мужем - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Младшая дочь Никиты Михалкова разводится с мужем - «Шоу-Бизнес»



Младшая дочь Никиты Михалкова разводится с мужем - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Младшая дочь Никиты Михалкова разводится с мужем - «Шоу-Бизнес»

На днях подтвердилась информация о том, что 31-летняя Надежда Михалкова разводится с режиссером Резо Гигинеишвили, в браке с которым она родила сына Ивана и дочь Нину.


Первые слухи о разногласиях в звездной семье возникли еще в начале года: журналисты обратили внимание, что Резо перестал носить обручальное кольцо. Однако супруги пресекали все разговоры о проблемах в их семье и старательно изображали любящую пару.


Но недавно стало известно, что Надежда в конце сентября подала документы на развод. На первом заседании суда, которое состоялось в первых числах октября, супругам, как положено по российскому законодательству, дали несколько месяцев на размышления. Для Нади решение расстаться с мужем стало нелегким шагом, ведь семья Михалковых отличается патриархальными устоями и славится крепкими браками.


Но, видимо, у наследницы знаменитой династии были веские причины подать на развод. В светской тусовке ходят упорные слухи, что Резо уже нашел ей замену. Это 34-летняя светская львица Надежда Оболенцева, которая недавно тоже рассталась со своим мужем – олигархом Айратом Исхаковым.



На днях подтвердилась информация о том, что 31-летняя Надежда Михалкова разводится с режиссером Резо Гигинеишвили, в браке с которым она родила сына Ивана и дочь Нину. Первые слухи о разногласиях в звездной семье возникли еще в начале года: журналисты обратили внимание, что Резо перестал носить обручальное кольцо. Однако супруги пресекали все разговоры о проблемах в их семье и старательно изображали любящую пару. Но недавно стало известно, что Надежда в конце сентября подала документы на развод. На первом заседании суда, которое состоялось в первых числах октября, супругам, как положено по российскому законодательству, дали несколько месяцев на размышления. Для Нади решение расстаться с мужем стало нелегким шагом, ведь семья Михалковых отличается патриархальными устоями и славится крепкими браками. Но, видимо, у наследницы знаменитой династии были веские причины подать на развод. В светской тусовке ходят упорные слухи, что Резо уже нашел ей замену. Это 34-летняя светская львица Надежда Оболенцева, которая недавно тоже рассталась со своим мужем – олигархом Айратом Исхаковым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика