Евгений Осин сбежал из тайской клиники в Москву - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Евгений Осин сбежал из тайской клиники в Москву - «Шоу-Бизнес»



Евгений Осин сбежал из тайской клиники в Москву - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Евгений Осин сбежал из тайской клиники в Москву - «Шоу-Бизнес»

Наталья Штурм в последние месяцы превратилась в заядлую инстаграмщицу и регулярно выкладывает на своей странице провокационные фото. На большинстве из них 51-летняя певица откровенно демонстрирует все прелести обновленной фигуры, которую она не так давно откорректировала с помощью пластических хирургов. Причем Наталью нисколько не коробят насмешливые и явно нелицеприятные комментарии подписчиков, видимо, и такая популярность ее вполне устраивает.


Но на днях на ее странице в Instagram появилась фотография не себя любимой в костюме Евы, а снимок Евгения Осина или очень похожего на него мужчины, сделанный в ликероводочном отделе одного из столичных супермаркетов.


Эх, Женя Осин… А я ведь говорила, что именно так все и закончится


— подписала свой пост Штурм.


Фанаты певца тут же ринулись выяснять подлинность этой информации. Напомним, что исполнитель песни про плачущую в автомате девушку уже несколько недель находится в тайском наркологическом центре, в котором при содействии Даны Борисовой и Андрея Малахова проходит реабилитацию от алкогольной зависимости. Неделю назад Дана, Евгений и недавно прибывший на излечение Крис Кельми втроем отпраздновали день рождения Осина на Самуи, о чем Борисова проинформировала своих подписчиков в Инстаграме, выложив совместное фото.


Дана у себя в микроблоге подтвердила, что Евгений вернулся в Москву, однако телеведущая категорически отрицает возможность срыва у Осина. Журналистам удалось получить комментарий и самого Осина:

Я рассматривал бутылки, но не покупал, а просто посмотрел. Я продукты купил


Зато скандальная подруга певца не верит, что бутылки с пивом можно просто рассматривать.



Наталья Штурм в последние месяцы превратилась в заядлую инстаграмщицу и регулярно выкладывает на своей странице провокационные фото. На большинстве из них 51-летняя певица откровенно демонстрирует все прелести обновленной фигуры, которую она не так давно откорректировала с помощью пластических хирургов. Причем Наталью нисколько не коробят насмешливые и явно нелицеприятные комментарии подписчиков, видимо, и такая популярность ее вполне устраивает. Но на днях на ее странице в Instagram появилась фотография не себя любимой в костюме Евы, а снимок Евгения Осина или очень похожего на него мужчины, сделанный в ликероводочном отделе одного из столичных супермаркетов. Эх, Женя Осин… А я ведь говорила, что именно так все и закончится — подписала свой пост Штурм. Фанаты певца тут же ринулись выяснять подлинность этой информации. Напомним, что исполнитель песни про плачущую в автомате девушку уже несколько недель находится в тайском наркологическом центре, в котором при содействии Даны Борисовой и Андрея Малахова проходит реабилитацию от алкогольной зависимости. Неделю назад Дана, Евгений и недавно прибывший на излечение Крис Кельми втроем отпраздновали день рождения Осина на Самуи, о чем Борисова проинформировала своих подписчиков в Инстаграме, выложив совместное фото. Дана у себя в микроблоге подтвердила, что Евгений вернулся в Москву, однако телеведущая категорически отрицает возможность срыва у Осина. Журналистам удалось получить комментарий и самого Осина: Я рассматривал бутылки, но не покупал, а просто посмотрел. Я продукты купил Зато скандальная подруга певца не верит, что бутылки с пивом можно просто рассматривать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика