Аглая Тарасова рассказала о своем новом возлюбленном - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Аглая Тарасова рассказала о своем новом возлюбленном - «Шоу-Бизнес»



Аглая Тарасова рассказала о своем новом возлюбленном - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Аглая Тарасова рассказала о своем новом возлюбленном - «Шоу-Бизнес»

Дочь актрисы Ксении Раппопорт уже год встречается с сербским актером Милошем Биковичем. Ради нее молодой человек расстался с моделью Сашей Лусс, главной героиней нового фильма Люка Бессонна «Валериан и город тысячи планет».


Аглая Тарасова призналась, что, несмотря на мягкий покладистый характер Милоша, жить с иностранцем совсем непросто. Ей пришлось выучить сербский язык, а ее избраннику – привыкнуть к необычным русским традициям, таким, например, как русская баня с вениками и обливание ледяной водой после парной.


Тарасова и Биркович познакомились на съемках фильма «Лед» и сразу понравились друг другу. До этого у актрисы был серьезный долгоиграющий роман с коллегой по сериалу «Интерны» Ильей Глинниковым, с которым они даже планировали пожениться. После их очередного расставания Илья нашел свою новую любовь на проекте «Холостяк», а Аглая утешилась в объятиях звезды сербского кинематографа.



Дочь актрисы Ксении Раппопорт уже год встречается с сербским актером Милошем Биковичем. Ради нее молодой человек расстался с моделью Сашей Лусс, главной героиней нового фильма Люка Бессонна «Валериан и город тысячи планет». Аглая Тарасова призналась, что, несмотря на мягкий покладистый характер Милоша, жить с иностранцем совсем непросто. Ей пришлось выучить сербский язык, а ее избраннику – привыкнуть к необычным русским традициям, таким, например, как русская баня с вениками и обливание ледяной водой после парной. Тарасова и Биркович познакомились на съемках фильма «Лед» и сразу понравились друг другу. До этого у актрисы был серьезный долгоиграющий роман с коллегой по сериалу «Интерны» Ильей Глинниковым, с которым они даже планировали пожениться. После их очередного расставания Илья нашел свою новую любовь на проекте «Холостяк», а Аглая утешилась в объятиях звезды сербского кинематографа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика