Авраам Руссо готов развестись со своей женой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Авраам Руссо готов развестись со своей женой - «Шоу-Бизнес»



Авраам Руссо готов развестись со своей женой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Авраам Руссо готов развестись со своей женой - «Шоу-Бизнес»

Авраам Руссо переживает сейчас не лучшие времена. В последние годы зрительский интерес к его творчеству заметно упал, и даже вернувшись в Россию, певец так и не смог возродить былую популярность. В личной жизни артиста также грядут серьезные перемены: после двенадцати лет брака он находится на грани развода со своей супругой Морелой.


Для поклонников певца эта новость стала настоящей сенсацией. Все помнят, как Морела поддержала Руссо в тяжелый период его жизни, увезла в Америку и помогла адаптироваться на новом месте, введя его в круг своих друзей. Она родила ему двух прекрасных дочерей Эмануэллу и Аве-Марию и все эти годы была образцовой женой и матерью.


О причинах развода и разделе имущества Авраам расскажет в очередном выпуске программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Адвокат по семейным делам Александр Карабанов, присутствовавший на съемках, советует артисту все-таки сохранить семью и не доводить дело до развода. Серьезной проблемой может стать раздел совместно нажитого имущества, которое оценивается примерно в 300 миллионов рублей. Сюда же входит особняк в Нью-Джерси, на который претендует Морела и коттедж в Подмосковье, недавно выставленный на продажу.



Авраам Руссо переживает сейчас не лучшие времена. В последние годы зрительский интерес к его творчеству заметно упал, и даже вернувшись в Россию, певец так и не смог возродить былую популярность. В личной жизни артиста также грядут серьезные перемены: после двенадцати лет брака он находится на грани развода со своей супругой Морелой. Для поклонников певца эта новость стала настоящей сенсацией. Все помнят, как Морела поддержала Руссо в тяжелый период его жизни, увезла в Америку и помогла адаптироваться на новом месте, введя его в круг своих друзей. Она родила ему двух прекрасных дочерей Эмануэллу и Аве-Марию и все эти годы была образцовой женой и матерью. О причинах развода и разделе имущества Авраам расскажет в очередном выпуске программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Адвокат по семейным делам Александр Карабанов, присутствовавший на съемках, советует артисту все-таки сохранить семью и не доводить дело до развода. Серьезной проблемой может стать раздел совместно нажитого имущества, которое оценивается примерно в 300 миллионов рублей. Сюда же входит особняк в Нью-Джерси, на который претендует Морела и коттедж в Подмосковье, недавно выставленный на продажу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика