СМИ заживо похоронили Дмитрия Хворостовского - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

СМИ заживо похоронили Дмитрия Хворостовского - «Шоу-Бизнес»



СМИ заживо похоронили Дмитрия Хворостовского - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
СМИ заживо похоронили Дмитрия Хворостовского - «Шоу-Бизнес»

Сегодня ночью появилась новость о смерти великого оперного певца, который уже несколько лет отчаянно борется с онкологическим заболеванием. С раннего утра родным и близким артиста стали поступать слова соболезнования в связи с этим трагическим событием. На фоне этого полной неожиданностью стало официальное заявление супруги Хворостовского Флоренс, которая гневно опровергла эти слухи:

Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!


Журналистка, которая первая опубликовала непроверенную информацию, уже принесла извинения семье певца.


Дмитрий Хворостовский не скрывает свой диагноз и регулярно информирует поклонников о состоянии здоровья. В последнее время он чувствует себя намного лучше и стойко переносит все тяготы сложного лечения. Артист старается по возможности не отменять концерты и продолжает радовать многочисленных фанатов своим гениальным творчеством:

Что поделать? Но я продолжаю биться с болезнью и надеяться. «Надежда» для меня сейчас самое насущное слово!



Сегодня ночью появилась новость о смерти великого оперного певца, который уже несколько лет отчаянно борется с онкологическим заболеванием. С раннего утра родным и близким артиста стали поступать слова соболезнования в связи с этим трагическим событием. На фоне этого полной неожиданностью стало официальное заявление супруги Хворостовского Флоренс, которая гневно опровергла эти слухи: Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи! Журналистка, которая первая опубликовала непроверенную информацию, уже принесла извинения семье певца. Дмитрий Хворостовский не скрывает свой диагноз и регулярно информирует поклонников о состоянии здоровья. В последнее время он чувствует себя намного лучше и стойко переносит все тяготы сложного лечения. Артист старается по возможности не отменять концерты и продолжает радовать многочисленных фанатов своим гениальным творчеством: Что поделать? Но я продолжаю биться с болезнью и надеяться. «Надежда» для меня сейчас самое насущное слово!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика