80-летняя бабушка Егора Крида отметила юбилей прыжком с парашютом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

80-летняя бабушка Егора Крида отметила юбилей прыжком с парашютом - «Шоу-Бизнес»



80-летняя бабушка Егора Крида отметила юбилей прыжком с парашютом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
80-летняя бабушка Егора Крида отметила юбилей прыжком с парашютом - «Шоу-Бизнес»

На днях двоюродной бабушке популярного исполнителя исполнилось восемьдесят лет. Свой юбилей Таисия Пчелинцева решила отпраздновать необычным способом: она совершила прыжок с парашютом. После приземления пожилая женщина призналась, что исполнила мечту всей своей жизни.


Егор Крид невероятно горд поступком своей любимой родственницы и опубликовал их совместную фотографию в своем Инстаграме. Бабушка живет в Екатеринбурге и в свои почтенные годы ведет активный образ жизни: каждый день просыпается в шесть утра, занимается спортом, плавает в бассейне и даже садится на шпагат. Она до сих пор не оставила любимую работу и преподает в местном ВУЗе. Подписчики певца отметили, что бабушка прекрасно выглядит и пожелали ей долголетия и крепкого здоровья:

Хотелось бы мне быть в 80 лет такой же!)))


Бабуля рулит


Бабушка-мощь, пример для подражания?


Как же это мило… Желаю ей прожить ещё лет 100….



На днях двоюродной бабушке популярного исполнителя исполнилось восемьдесят лет. Свой юбилей Таисия Пчелинцева решила отпраздновать необычным способом: она совершила прыжок с парашютом. После приземления пожилая женщина призналась, что исполнила мечту всей своей жизни. Егор Крид невероятно горд поступком своей любимой родственницы и опубликовал их совместную фотографию в своем Инстаграме. Бабушка живет в Екатеринбурге и в свои почтенные годы ведет активный образ жизни: каждый день просыпается в шесть утра, занимается спортом, плавает в бассейне и даже садится на шпагат. Она до сих пор не оставила любимую работу и преподает в местном ВУЗе. Подписчики певца отметили, что бабушка прекрасно выглядит и пожелали ей долголетия и крепкого здоровья: Хотелось бы мне быть в 80 лет такой же!))) Бабуля рулит Бабушка-мощь, пример для подражания? Как же это мило… Желаю ей прожить ещё лет 100….
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика