Старая сумка Инны Маликовой сделала ее знаменитой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Старая сумка Инны Маликовой сделала ее знаменитой - «Шоу-Бизнес»



Старая сумка Инны Маликовой сделала ее знаменитой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Старая сумка Инны Маликовой сделала ее знаменитой - «Шоу-Бизнес»

На днях в Сети разгорелся скандал с участием сестры Дмитрия Маликова Инны. Она задумала продать через интернет-комиссионку свою сумку Hermes Birkin 35, заверив покупателей в ее идеальном состоянии.


Некая Татьяна Бондаренко соблазнилась на относительно дешевую цену этой вещи — 270 тысяч рублей, учитывая, что в фирменном магазине такая сумка стоит десять тысяч евро. Тем более знаменитая фамилия Маликовых послужила своеобразной гарантией успешной сделки. Тем сильнее было разочарование горе – покупательницы, когда курьер привез ей сумку в далеко не лучшем состоянии: потертые ручки были небрежно закрашены дешевой краской, которая лущилась и оставалась на руках.


Татьяна тут же предъявила претензии магазину, но вернуть деньги администрация отказалась. Бондаренко на этом не остановилась и вынесла произошедший инцидент на обсуждение широкой общественности. Понимая, что назревает нешуточный скандал, Инна Маликова сама вышла на связь с обиженной покупательницей и постаралась загладить конфликт. Как пошутила Маликова, сумка стала теперь популярней ее самой.



На днях в Сети разгорелся скандал с участием сестры Дмитрия Маликова Инны. Она задумала продать через интернет-комиссионку свою сумку Hermes Birkin 35, заверив покупателей в ее идеальном состоянии. Некая Татьяна Бондаренко соблазнилась на относительно дешевую цену этой вещи — 270 тысяч рублей, учитывая, что в фирменном магазине такая сумка стоит десять тысяч евро. Тем более знаменитая фамилия Маликовых послужила своеобразной гарантией успешной сделки. Тем сильнее было разочарование горе – покупательницы, когда курьер привез ей сумку в далеко не лучшем состоянии: потертые ручки были небрежно закрашены дешевой краской, которая лущилась и оставалась на руках. Татьяна тут же предъявила претензии магазину, но вернуть деньги администрация отказалась. Бондаренко на этом не остановилась и вынесла произошедший инцидент на обсуждение широкой общественности. Понимая, что назревает нешуточный скандал, Инна Маликова сама вышла на связь с обиженной покупательницей и постаралась загладить конфликт. Как пошутила Маликова, сумка стала теперь популярней ее самой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика