Алена Водонаева шокировала вампирской свадьбой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева шокировала вампирской свадьбой - «Шоу-Бизнес»



Алена Водонаева шокировала вампирской свадьбой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Водонаева шокировала вампирской свадьбой - «Шоу-Бизнес»

На днях бывшая участница телепроекта «Дом-2» второй раз вышла замуж. Ее очередным избранником стал питерский музыкант Алексей Косинус. Несмотря на то что они встречаются всего полгода, Водонаева решила не затягивать с официальной регистрацией.


Свадьба состоялась в родном городе Алексея и вызвала бурное обсуждение в Сети. С самого начала в глаза бросилось полное отсутствие гостей, хотя невеста и жених были при полном параде. Водонаева по этому случаю подготовила шикарное белоснежное платье собственного дизайна, дополненное изысканными аксессуарами, жених был одет в строгий черный костюм и черную рубашку. В традиционной прогулке по городу молодоженов сопровождали только фотографы, и позже стало понятно почему.


После романтической фотосессии на набережной Невы пара переместилась в фотостудию, своим оформлением напоминающую замок графа Дракулы. Среди вампирской атрибутики счастливые молодожены выглядели, мягко говоря, странно. Несколько снимков, опубликованных в Инстаграме Водонаевой, вызвали неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Фолловеры были шокированы похоронным антуражем свадебной церемонии и тут же окрестили Алену «невестой Франкенштейна».



На днях бывшая участница телепроекта «Дом-2» второй раз вышла замуж. Ее очередным избранником стал питерский музыкант Алексей Косинус. Несмотря на то что они встречаются всего полгода, Водонаева решила не затягивать с официальной регистрацией. Свадьба состоялась в родном городе Алексея и вызвала бурное обсуждение в Сети. С самого начала в глаза бросилось полное отсутствие гостей, хотя невеста и жених были при полном параде. Водонаева по этому случаю подготовила шикарное белоснежное платье собственного дизайна, дополненное изысканными аксессуарами, жених был одет в строгий черный костюм и черную рубашку. В традиционной прогулке по городу молодоженов сопровождали только фотографы, и позже стало понятно почему. После романтической фотосессии на набережной Невы пара переместилась в фотостудию, своим оформлением напоминающую замок графа Дракулы. Среди вампирской атрибутики счастливые молодожены выглядели, мягко говоря, странно. Несколько снимков, опубликованных в Инстаграме Водонаевой, вызвали неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Фолловеры были шокированы похоронным антуражем свадебной церемонии и тут же окрестили Алену «невестой Франкенштейна».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика