Сын рэпера Мияги выпал из окна, когда его мать вышла из комнаты - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сын рэпера Мияги выпал из окна, когда его мать вышла из комнаты - «Шоу-Бизнес»



Сын рэпера Мияги выпал из окна, когда его мать вышла из комнаты - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сын рэпера Мияги выпал из окна, когда его мать вышла из комнаты - «Шоу-Бизнес»

На днях в семье рэпера MiyaGi (настоящее имя –Азамат Кудзаев) произошла страшная трагедия. Его полуторагодовалый сын выпал из окна девятого этажа их трехкомнатной квартиры на Верхней Масловке. Мальчик упал на асфальтированную площадку возле подъезда и скончался еще до приезда «Скорой». С ребенком находилась жена музыканта, самого MiyaGi в этот момент дома не было. Женщина на несколько минут вышла из комнаты, оставив малыша без присмотра. Этого времени ребенку хватило, чтобы взобраться на подоконник и открыть окно. Малыш, не удержавшись, сорвался вниз.


Узнав о случившемся, рэпер примчался домой и в состоянии аффекта принялся крушить все, что попадалось ему на пути. Соседи по дому близко к сердцу восприняли трагедию, произошедшую в семье музыканта, и несут к месту трагедии цветы и игрушки.


Кудзаев родом из Владикавказа. Рэпом стал заниматься еще в студенческие годы, а в 2015 году дал первый сольный концерт. За два года он добился больших успехов на музыкальном поприще, переехал в Москву и организовал собственную студию.



На днях в семье рэпера MiyaGi (настоящее имя –Азамат Кудзаев) произошла страшная трагедия. Его полуторагодовалый сын выпал из окна девятого этажа их трехкомнатной квартиры на Верхней Масловке. Мальчик упал на асфальтированную площадку возле подъезда и скончался еще до приезда «Скорой». С ребенком находилась жена музыканта, самого MiyaGi в этот момент дома не было. Женщина на несколько минут вышла из комнаты, оставив малыша без присмотра. Этого времени ребенку хватило, чтобы взобраться на подоконник и открыть окно. Малыш, не удержавшись, сорвался вниз. Узнав о случившемся, рэпер примчался домой и в состоянии аффекта принялся крушить все, что попадалось ему на пути. Соседи по дому близко к сердцу восприняли трагедию, произошедшую в семье музыканта, и несут к месту трагедии цветы и игрушки. Кудзаев родом из Владикавказа. Рэпом стал заниматься еще в студенческие годы, а в 2015 году дал первый сольный концерт. За два года он добился больших успехов на музыкальном поприще, переехал в Москву и организовал собственную студию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика