47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз - «Шоу-Бизнес»



47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз - «Шоу-Бизнес»

Певица решила родить ребенка своему новому бойфренду Блэйку Шелтону. Для этого ей пришлось прибегнуть к ЭКО в сочетании с курсом акупунктуры в одной из клиник Калифорнии. У Гвен уже есть трое сыновей от прошлого брака с Гэвином Россдейлом, которые были рождены естественным путем.


В 2015 году после десяти лет совместной жизни супруг изменил певице с няней. Это послужило причиной их расставания, которое Гвен Стефани очень тяжело переживала. К счастью, рядом оказался ее коллега по судейству в шоу «Голос» Блэйк Шелтон, который смог ее утешить и вернул несчастной Стефани веру в любовь. Долгое время он сам не мог поверить, что знаменитая певица ответила ему взаимностью:

Подумать только, у меня роман с Гвен Стефани! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Иногда я начинаю думать, что вся наша история мне просто привиделась…


Пара пока официально не объявила о своей помолвке, однако на безымянном пальчике Гвен поклонники уже давно заметили шикарное кольцо с бриллиантом.



Певица решила родить ребенка своему новому бойфренду Блэйку Шелтону. Для этого ей пришлось прибегнуть к ЭКО в сочетании с курсом акупунктуры в одной из клиник Калифорнии. У Гвен уже есть трое сыновей от прошлого брака с Гэвином Россдейлом, которые были рождены естественным путем. В 2015 году после десяти лет совместной жизни супруг изменил певице с няней. Это послужило причиной их расставания, которое Гвен Стефани очень тяжело переживала. К счастью, рядом оказался ее коллега по судейству в шоу «Голос» Блэйк Шелтон, который смог ее утешить и вернул несчастной Стефани веру в любовь. Долгое время он сам не мог поверить, что знаменитая певица ответила ему взаимностью: Подумать только, у меня роман с Гвен Стефани! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Иногда я начинаю думать, что вся наша история мне просто привиделась… Пара пока официально не объявила о своей помолвке, однако на безымянном пальчике Гвен поклонники уже давно заметили шикарное кольцо с бриллиантом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика