Смерть сестры подкосила Андрея Григорьева-Апполонова - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Смерть сестры подкосила Андрея Григорьева-Апполонова - «Шоу-Бизнес»



Смерть сестры подкосила Андрея Григорьева-Апполонова - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Смерть сестры подкосила Андрея Григорьева-Апполонова - «Шоу-Бизнес»

Прошло сорок дней со дня безвременной кончины сестры «рыжего» солиста «Иванушек» Юлии Григорьевой-Апполоновой, но Андрей никак не может прийти в себя после пережитого потрясения. Он никогда не скрывал, что сестра была для него необычайно близким человеком, поэтому ее неожиданная смерть стала для певца настоящим шоком.


Андрей замкнулся, ограничил свое общение с поклонниками, не посещает публичные мероприятия и все время старается посвящать работе. Его физического состояние также оставляет желать лучшего: у артиста скачет давление, нарушился сон, пропал аппетит.


Сводная сестра Андрея Ольга, приехавшая  на сороковины из Саратова, считает, что ему нужно время прийти в себя и осознать всю неизбежность произошедшего.


Напомним, что незадолго до смерти сестры певец пережил еще одну утрату: от острой легочной недостаточности неожиданно скончался его бывший коллега, экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев.



Прошло сорок дней со дня безвременной кончины сестры «рыжего» солиста «Иванушек» Юлии Григорьевой-Апполоновой, но Андрей никак не может прийти в себя после пережитого потрясения. Он никогда не скрывал, что сестра была для него необычайно близким человеком, поэтому ее неожиданная смерть стала для певца настоящим шоком. Андрей замкнулся, ограничил свое общение с поклонниками, не посещает публичные мероприятия и все время старается посвящать работе. Его физического состояние также оставляет желать лучшего: у артиста скачет давление, нарушился сон, пропал аппетит. Сводная сестра Андрея Ольга, приехавшая на сороковины из Саратова, считает, что ему нужно время прийти в себя и осознать всю неизбежность произошедшего. Напомним, что незадолго до смерти сестры певец пережил еще одну утрату: от острой легочной недостаточности неожиданно скончался его бывший коллега, экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика