Ольга Бузова триумфально вернулась на проект «Танцы на ТНТ» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова триумфально вернулась на проект «Танцы на ТНТ» - «Шоу-Бизнес»



Ольга Бузова триумфально вернулась на проект «Танцы на ТНТ» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Бузова триумфально вернулась на проект «Танцы на ТНТ» - «Шоу-Бизнес»

Второй выпуск нового сезона шоу «Танцы на ТНТ» порадовал зрителей яркими выступлениями участников и возвращением на судейскую скамью Ольги Бузовой. Появление теледивы в зале было встречено громкими овациями и восторженными возгласами публики. Естественно, Мигель и Светлаков не смогли отказать себе в удовольствии сразу же подшутить над начинающей певицей, которая заняла свое место в жюри под звуки собственной песни. На что Бузова, которой не привыкать слышать колкие замечания в свой адрес, посоветовала коллегам не завидовать ее успеху.


Нужно признать, что присутствие Ольги оживило эфир, члены жюри много шутили и смеялись, и их настроение передалось как зрителям, так и танцовщикам.


Создавалось полное впечатление, что, несмотря на насмешки и подколы, Бузова находится в своей стихии, чего нельзя было сказать о хореографе Татьяне Денисовой, которая временами откровенно скучала.


В конце программы зрителей и судей ждал оригинальный сюрприз. Участница из Анапы Рита Савеля вышла на сцену в образе колоритной негритянки и исполнила свой номер под музыку одного из хитов Ольги Бузовой. Естественно, своим выступлением она тут же  завоевала симпатию ведущей «телестройки» и прошла в следующий тур.



Второй выпуск нового сезона шоу «Танцы на ТНТ» порадовал зрителей яркими выступлениями участников и возвращением на судейскую скамью Ольги Бузовой. Появление теледивы в зале было встречено громкими овациями и восторженными возгласами публики. Естественно, Мигель и Светлаков не смогли отказать себе в удовольствии сразу же подшутить над начинающей певицей, которая заняла свое место в жюри под звуки собственной песни. На что Бузова, которой не привыкать слышать колкие замечания в свой адрес, посоветовала коллегам не завидовать ее успеху. Нужно признать, что присутствие Ольги оживило эфир, члены жюри много шутили и смеялись, и их настроение передалось как зрителям, так и танцовщикам. Создавалось полное впечатление, что, несмотря на насмешки и подколы, Бузова находится в своей стихии, чего нельзя было сказать о хореографе Татьяне Денисовой, которая временами откровенно скучала. В конце программы зрителей и судей ждал оригинальный сюрприз. Участница из Анапы Рита Савеля вышла на сцену в образе колоритной негритянки и исполнила свой номер под музыку одного из хитов Ольги Бузовой. Естественно, своим выступлением она тут же завоевала симпатию ведущей «телестройки» и прошла в следующий тур.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика