Певицу Линду сбил грузовик - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Певицу Линду сбил грузовик - «Шоу-Бизнес»



Певицу Линду сбил грузовик - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Певицу Линду сбил грузовик - «Шоу-Бизнес»

На днях подопечная продюсера Макса Фадеева певица Линда и ее племянница Анна Вагнер попали под колеса грузовой машины в самом центре Москвы, на улице Каретный ряд. Девушки переходили дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора, когда на них внезапно наехал автомобиль МАЗ. Они успели в последний момент увидеть несущуюся машину, и, моментально среагировав, легли на асфальт, оказавшись у нее между колесами.


Автомобиль, не останавливаясь, развернулся и скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы происшествия успели запомнить номера и сообщили их полиции. Был объявлен план «Перехват», в результате которого водителя задержали в районе Капотни. По предварительной информации, он был трезв и не справился с управлением.


Линда и ее племянница были госпитализированы в одну из столичных клиник. У певицы повреждена спина и грудная клетка. Ее родственница отделалась ушибами ног. Девушки пробудут в больнице несколько дней, их жизни ничего не угрожает.



На днях подопечная продюсера Макса Фадеева певица Линда и ее племянница Анна Вагнер попали под колеса грузовой машины в самом центре Москвы, на улице Каретный ряд. Девушки переходили дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора, когда на них внезапно наехал автомобиль МАЗ. Они успели в последний момент увидеть несущуюся машину, и, моментально среагировав, легли на асфальт, оказавшись у нее между колесами. Автомобиль, не останавливаясь, развернулся и скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы происшествия успели запомнить номера и сообщили их полиции. Был объявлен план «Перехват», в результате которого водителя задержали в районе Капотни. По предварительной информации, он был трезв и не справился с управлением. Линда и ее племянница были госпитализированы в одну из столичных клиник. У певицы повреждена спина и грудная клетка. Ее родственница отделалась ушибами ног. Девушки пробудут в больнице несколько дней, их жизни ничего не угрожает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика