Танцующему миллионеру Джанлука Вакки грозит банкротство - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Танцующему миллионеру Джанлука Вакки грозит банкротство - «Шоу-Бизнес»



Танцующему миллионеру Джанлука Вакки грозит банкротство - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Танцующему миллионеру Джанлука Вакки грозит банкротство - «Шоу-Бизнес»

На этой неделе стало известно, что звезде Интернета «танцующему миллионеру» Джанлука Вакки грозит банкротство. 50-летний итальянский бизнесмен вовремя не погасил кредит на сумму 10,5 миллионов евро в банке Banco BPM, поэтому на его имущество (виллы, яхты, автомобили и ценные бумаги) был наложен арест, который в случае невыплаты долга обернется полной конфискацией.


Основной доход Вакки – это семейный бизнес по изготовлению аппаратуры для упаковки косметики, продуктов питания и оборудования для обработки фармацевтических препаратов. Кроме этого он выпускает линию модной одежды под собственным брендом и владеет акциями компьютерной компании и часовой марки.


Злые языки поговаривают, что бизнесмен уже давно находится на грани банкротства, и его повышенная активность в Интернете не что иное, как вынужденная пиар-акция с целью поправить пошатнувшееся финансовое положение.



На этой неделе стало известно, что звезде Интернета «танцующему миллионеру» Джанлука Вакки грозит банкротство. 50-летний итальянский бизнесмен вовремя не погасил кредит на сумму 10,5 миллионов евро в банке Banco BPM, поэтому на его имущество (виллы, яхты, автомобили и ценные бумаги) был наложен арест, который в случае невыплаты долга обернется полной конфискацией. Основной доход Вакки – это семейный бизнес по изготовлению аппаратуры для упаковки косметики, продуктов питания и оборудования для обработки фармацевтических препаратов. Кроме этого он выпускает линию модной одежды под собственным брендом и владеет акциями компьютерной компании и часовой марки. Злые языки поговаривают, что бизнесмен уже давно находится на грани банкротства, и его повышенная активность в Интернете не что иное, как вынужденная пиар-акция с целью поправить пошатнувшееся финансовое положение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика