Журналисты узнали о внебрачном ребенке Олега Яковлева - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Журналисты узнали о внебрачном ребенке Олега Яковлева - «Шоу-Бизнес»



Журналисты узнали о внебрачном ребенке Олега Яковлева - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Журналисты узнали о внебрачном ребенке Олега Яковлева - «Шоу-Бизнес»

Бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев ушел из жизни больше месяца назад, а разговоры вокруг его персоны до сих пор не утихают. Сенсационной стала история захоронения артиста, прах которого был предан земле только на сороковой день из-за неоправданных амбиций его гражданской супруги. Напомним, Александра Куцевол решила похоронить Олега на Ваганьковском кладбище, но не смогла получить необходимого разрешения у столичных властей.


После смерти Олега выяснилось, что у него не осталось прямых наследников. Отец  Яковлева бросил мать, едва узнав о рождении сына, и с тех пор они ни разу не встречались. Мать артиста умерла, братьев-сестер нет, поэтому Куцевол через полгода должна стать обладательницей всего наследия артиста.


Однако на днях журналистка Вероника Стрельцова заявила, что у нее есть неопубликованная ранее запись интервью певца, в котором он раскрывает многие неизвестные страницы своей личной жизни. Из  этого откровенного разговора стало известно, что у певца есть внебрачный ребенок, который живет с матерью в Санкт-Петербурге. Артист не стал углубляться в подробности, но если эта информация подтвердится, за наследство покойного «Иванушки» может развернуться настоящая война.



Бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев ушел из жизни больше месяца назад, а разговоры вокруг его персоны до сих пор не утихают. Сенсационной стала история захоронения артиста, прах которого был предан земле только на сороковой день из-за неоправданных амбиций его гражданской супруги. Напомним, Александра Куцевол решила похоронить Олега на Ваганьковском кладбище, но не смогла получить необходимого разрешения у столичных властей. После смерти Олега выяснилось, что у него не осталось прямых наследников. Отец Яковлева бросил мать, едва узнав о рождении сына, и с тех пор они ни разу не встречались. Мать артиста умерла, братьев-сестер нет, поэтому Куцевол через полгода должна стать обладательницей всего наследия артиста. Однако на днях журналистка Вероника Стрельцова заявила, что у нее есть неопубликованная ранее запись интервью певца, в котором он раскрывает многие неизвестные страницы своей личной жизни. Из этого откровенного разговора стало известно, что у певца есть внебрачный ребенок, который живет с матерью в Санкт-Петербурге. Артист не стал углубляться в подробности, но если эта информация подтвердится, за наследство покойного «Иванушки» может развернуться настоящая война.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика