София Ротару празднует семидесятилетие на курорте миллиардеров - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

София Ротару празднует семидесятилетие на курорте миллиардеров - «Шоу-Бизнес»



София Ротару празднует семидесятилетие на курорте миллиардеров - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
София Ротару празднует семидесятилетие на курорте миллиардеров - «Шоу-Бизнес»

Сегодня народная артистка СССР София Ротару отмечает семидесятилетний юбилей. Вместе с детьми и внуками неделю назад она отправилась на частном самолете на Сардинию, где в кругу семьи и планирует отпраздновать торжество. Певица не любит публичность и уже не в первый раз «сбегает» в Италию, чтобы отпраздновать свой день рождения. Юбилей не стал исключением, планируется закрытая вечеринка только для родных и самых близких друзей.


Софья Михайловна и члены ее семьи  арендовали роскошную виллу на одном из самых престижных курортов Европы – Порто-Черво, его еще называют «раем для миллиардеров».   Ротару, судя по всему, очень довольна отдыхом и с удовольствием публикует фотографии в своем Инстаграме. Глядя на них, невозможно поверить, что этой роскошной цветущей женщине исполняется 70 лет. Ей невероятно к лицу желтое платье с этническим орнаментом из последней коллекции известного украинского дизайнера, дополненное стильными солнцезащитными очками и модными кроссовками.



Сегодня народная артистка СССР София Ротару отмечает семидесятилетний юбилей. Вместе с детьми и внуками неделю назад она отправилась на частном самолете на Сардинию, где в кругу семьи и планирует отпраздновать торжество. Певица не любит публичность и уже не в первый раз «сбегает» в Италию, чтобы отпраздновать свой день рождения. Юбилей не стал исключением, планируется закрытая вечеринка только для родных и самых близких друзей. Софья Михайловна и члены ее семьи арендовали роскошную виллу на одном из самых престижных курортов Европы – Порто-Черво, его еще называют «раем для миллиардеров». Ротару, судя по всему, очень довольна отдыхом и с удовольствием публикует фотографии в своем Инстаграме. Глядя на них, невозможно поверить, что этой роскошной цветущей женщине исполняется 70 лет. Ей невероятно к лицу желтое платье с этническим орнаментом из последней коллекции известного украинского дизайнера, дополненное стильными солнцезащитными очками и модными кроссовками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика