Актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой - «Шоу-Бизнес»



Актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой - «Шоу-Бизнес»

Звезда сериалов «Универ» и «Красные горы» Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Об этом счастливая мамочка сегодня сообщила на своей странице в Инстаграме. Подробности пока не уточняются, известно только, что это радостное событие произошло в одной из столичных клиник несколько дней назад.


Читайте также:   Покупая детское автокресло или коляску, будьте уверены в их качестве. Мы дорожим своей репутацией и продаем только лучшее  только у нас - https://avtopapa.ua/child-car-seats/  по доступным ценам ...

По информации, собранной практически по крупицам, выяснилось, что у Марии родился мальчик, роды прошли успешно, и многодетная мама уже выписалась из клиники домой. Отец актрисы, прославленный хоккеист Александр Кожевников на вопросы журналистов о рождении третьего внука ответил коротко: «Я ничего не знаю».


Не особо разговорчивы и близкие друзья Марии. Подруга Алеся Качер отказалась комментировать пополнение в семействе приятельницы, а супруга Александа Ревы Анжелика также сообщила, что не в курсе происходящего.


Возможно, третьи роды звезды произошли столь стремительно, что она даже не успела оповестить об этом близких. Мария совсем недавно рассказывала, что беременность проходит очень легко и приятно, и они с супругом и старшими сыновьями с нетерпением ждут появления малыша.


Фото: instagram


Звезда сериалов «Универ» и «Красные горы» Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Об этом счастливая мамочка сегодня сообщила на своей странице в Инстаграме. Подробности пока не уточняются, известно только, что это радостное событие произошло в одной из столичных клиник несколько дней назад. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика