Билеты на концерты Бузовой будут продавать в кредит - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Билеты на концерты Бузовой будут продавать в кредит - «Шоу-Бизнес»



Билеты на концерты Бузовой будут продавать в кредит - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Билеты на концерты Бузовой будут продавать в кредит - «Шоу-Бизнес»

Еще всего лишь каких-то полгода назад Ольга Бузова с единственным хитом задумала покорить российский музыкальный Олимп, а уже сегодня ее треки занимают ведущие места в отечественных музыкальных хит-парадах. Новоиспеченная певица является желанной гостей самых престижных мероприятий, собирая на своих выступлениях тысячи восторженных фанатов. Но, похоже, неугомонной Бузовой стали тесны рамки сборных концертов. Ольга решила замахнуться на сольники, и осенью планирует организовать собственные шоу в Москве и Санкт-Петербурге.


Билеты на концерты будут стоить от 1500 до 3000 тысяч рублей и могут оказаться не по карману основной массе поклонников Бузовой, не окончивших еще даже среднюю школу. Поэтому билетный оператор пошел навстречу зрителям и предлагает приобрести билеты на концерты Ольги в кредит на 90 дней. Правда, за это придется переплатить 0,2% от суммы. Да еще необходимо будет заплатить обязательный кассовый сбор в размере 150 руб. Вот и получается, что школьникам уже сейчас необходимо начинать копить деньги, выданные родителями на мороженое и газировку.



Еще всего лишь каких-то полгода назад Ольга Бузова с единственным хитом задумала покорить российский музыкальный Олимп, а уже сегодня ее треки занимают ведущие места в отечественных музыкальных хит-парадах. Новоиспеченная певица является желанной гостей самых престижных мероприятий, собирая на своих выступлениях тысячи восторженных фанатов. Но, похоже, неугомонной Бузовой стали тесны рамки сборных концертов. Ольга решила замахнуться на сольники, и осенью планирует организовать собственные шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты на концерты будут стоить от 1500 до 3000 тысяч рублей и могут оказаться не по карману основной массе поклонников Бузовой, не окончивших еще даже среднюю школу. Поэтому билетный оператор пошел навстречу зрителям и предлагает приобрести билеты на концерты Ольги в кредит на 90 дней. Правда, за это придется переплатить 0,2% от суммы. Да еще необходимо будет заплатить обязательный кассовый сбор в размере 150 руб. Вот и получается, что школьникам уже сейчас необходимо начинать копить деньги, выданные родителями на мороженое и газировку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика