Елена Летучая оказалась в центре скандала - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Елена Летучая оказалась в центре скандала - «Шоу-Бизнес»



Елена Летучая оказалась в центре скандала - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Елена Летучая оказалась в центре скандала - «Шоу-Бизнес»

Елене Летучей не привыкать к скандальным историям. Но на этот раз скандал был связан не с разоблачением нерадивых рестораторов, а с профессиональной деятельностью самой телеведущей.


Елена обучает студентов на кафедре журналистики в Московском Институте телевидения и радиовещания «Останкино». Не так давно Рособрнадзор лишил институт аккредитации. Теперь выпускники не смогут получить дипломы государственного образца, а студенты не смогут воспользоваться отсрочкой для военной службы. Зная об истинном положении вещей, Елена умолчала этот факт и продолжает широко пропагандировать обучение в ВУЗе. Подписчикам не понравилось такое лицемерие, и они поспешили разоблачить поведение Летучей:

Мальчишки, собирайтесь в армию! Девочки — забудьте о магистратуре, а значит, о приличном работодателе!


Такую бумажку, «без государственной печати», можете напечатать дома и не платить деньги…


Здорово, конечно, но его вчера лишили аккредитации!


Елена тут же отреагировала на критику подписчиков. Она четко дала понять, что лишение ВУЗа аккредитации не повлияет на качество образования, и талантливые студенты всегда пробьют себе дорогу к вершинам профессии, как в свое время случилось с самой Летучей.



Елене Летучей не привыкать к скандальным историям. Но на этот раз скандал был связан не с разоблачением нерадивых рестораторов, а с профессиональной деятельностью самой телеведущей. Елена обучает студентов на кафедре журналистики в Московском Институте телевидения и радиовещания «Останкино». Не так давно Рособрнадзор лишил институт аккредитации. Теперь выпускники не смогут получить дипломы государственного образца, а студенты не смогут воспользоваться отсрочкой для военной службы. Зная об истинном положении вещей, Елена умолчала этот факт и продолжает широко пропагандировать обучение в ВУЗе. Подписчикам не понравилось такое лицемерие, и они поспешили разоблачить поведение Летучей: Мальчишки, собирайтесь в армию! Девочки — забудьте о магистратуре, а значит, о приличном работодателе! Такую бумажку, «без государственной печати», можете напечатать дома и не платить деньги… Здорово, конечно, но его вчера лишили аккредитации! Елена тут же отреагировала на критику подписчиков. Она четко дала понять, что лишение ВУЗа аккредитации не повлияет на качество образования, и талантливые студенты всегда пробьют себе дорогу к вершинам профессии, как в свое время случилось с самой Летучей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика