Татьяна Навка появилась на публике в смелом декольте - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Татьяна Навка появилась на публике в смелом декольте - «Шоу-Бизнес»



Татьяна Навка появилась на публике в смелом декольте - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Татьяна Навка появилась на публике в смелом декольте - «Шоу-Бизнес»

Церемония закрытия Московского кинофестиваля запомнилась яркими нарядами звезд, которые с удовольствием позировали на красной дорожке. Особенно выделялись те знаменитости, которые к кино имеют достаточно отдаленное отношение…


Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка появилась на мероприятии в вечернем платье от Валентина Юдашкина. Фигуристка обычно предпочитает более скромные наряды, но в этот раз предпочла платье к откровенным декольте.


Фотографию в наряде от Юдашкина Навка опубликовала у себя в инстаграме. Пышную длинную юбку в черно-белую полоску украшает красный бант, привлекающий внимание, а черный корсет удачно подчеркивает грудь звезды. При этом откровенное декольте не выглядит вульгарным. Свой образ Навка дополнила изящными серьгами и колье.


Подписчики похвалили Навку за удачный образ.



Церемония закрытия Московского кинофестиваля запомнилась яркими нарядами звезд, которые с удовольствием позировали на красной дорожке. Особенно выделялись те знаменитости, которые к кино имеют достаточно отдаленное отношение… Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка появилась на мероприятии в вечернем платье от Валентина Юдашкина. Фигуристка обычно предпочитает более скромные наряды, но в этот раз предпочла платье к откровенным декольте. Фотографию в наряде от Юдашкина Навка опубликовала у себя в инстаграме. Пышную длинную юбку в черно-белую полоску украшает красный бант, привлекающий внимание, а черный корсет удачно подчеркивает грудь звезды. При этом откровенное декольте не выглядит вульгарным. Свой образ Навка дополнила изящными серьгами и колье. Подписчики похвалили Навку за удачный образ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика