Джигурда и Анисина отсудили миллионы покойной Людмилы Браташ - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Джигурда и Анисина отсудили миллионы покойной Людмилы Браташ - «Шоу-Бизнес»



Джигурда и Анисина отсудили миллионы покойной Людмилы Браташ - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Джигурда и Анисина отсудили миллионы покойной Людмилы Браташ - «Шоу-Бизнес»

Как стало известно, на прошлой неделе состоялся суд, постановивший наследство Людмилы Браташ оставить за Мариной Анисиной и Никитой Джигурдой. Скандальная парочка несколько месяцев эпатировала отечественных зрителей. Супруги то сходились, то расходились, выплескивая друг на другу взаимные обвинения.


В деле о наследстве миллионерши осталось много неясностей. До сих пор непонятно, почему Браташ написала заявление на бланке своей бывшей компании, а не так, как того требуют законы. Кроме того, обстоятельства смерти миллионерши вызывают множество вопросов. Сестра покойной бизнес-леди Светлана Романова уверена, что Джигурда и Анисина подделали завещание, однако суд не учел доказательства женщины.


О своей победе в суде Джигурда и Анисина сообщили в своих микроблогах. Пара празднует победу и удаляет неугодные комментарии в своих инстаграмах. Многие пользователи сети уверены, что суд вынес не объективное решение.


Как стало известно, на прошлой неделе состоялся суд, постановивший наследство Людмилы Браташ оставить за Мариной Анисиной и Никитой Джигурдой. Скандальная парочка несколько месяцев эпатировала отечественных зрителей. Супруги то сходились, то расходились, выплескивая друг на другу взаимные обвинения. В деле о наследстве миллионерши осталось много неясностей. До сих пор непонятно, почему Браташ написала заявление на бланке своей бывшей компании, а не так, как того требуют законы. Кроме того, обстоятельства смерти миллионерши вызывают множество вопросов. Сестра покойной бизнес-леди Светлана Романова уверена, что Джигурда и Анисина подделали завещание, однако суд не учел доказательства женщины. О своей победе в суде Джигурда и Анисина сообщили в своих микроблогах. Пара празднует победу и удаляет неугодные комментарии в своих инстаграмах. Многие пользователи сети уверены, что суд вынес не объективное решение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика